Ноги сводит..(((

У меня такое тоже было!Я выгинала пятку в другую сторону и все проходило!А сейчас вообще нет!Как у ВАС дела?
28.08.2009
Ксюша, привет!!! У нас все хорошо, ноги уже не сводит (спасибо за совет)... крутимся как волчки в животе.... Вот сижу в инете всю голову сломала какую покупать коляску..((((, может есть советы по этому поводу????? У тебя какая? А у вас как дела???? Кстати у нас будет мальчик!!!!! )))))
30.08.2009
OOOOOOOOOOOOOO POZDRAWLAJU!!!!!!MOLODZI Muz nawerno rad do bezumija! Mi sejzas w germanii naszet kolaski sowet moj esli wi na machine zasto TO TOLKO QUNNY firma ona i lulka i perenoska na nee stawitsa i kolosa mozno otdelni i sudazaja! ja bi sejzas tolko takuju wzala nu a esli ne na machine to kakaja tebe ponrawitsa!ti ze gulat budech!Kogda wi pojawites
30.08.2009
Мы на машине..... Ксюша, а посмотри коляску Jane Nomad Pro, чем QUNNY лучше??? Появимся мы в ноябре!!!
30.08.2009
nu i eta toze xorochaja!a zto dechewle
31.08.2009
А у меня судорогой сводит ступню.Когда сводило икры, так я массажировала... но лучше когда  муж, он так быстро-быстро разотрёт и хорошо. А вот ступню... поняла, что не могу ходить без каблуков... начала иногда обувать... хорошо-то как...
10.07.2009
У меня иногда сводит, чтобы быстро прошло берешь рукой за носочек и и выпрямляешь ногу (ну тянешь рукой на себя), сразу проходит судорога! Меня муж научил!
10.07.2009
У меня судороги были и до беременности! Пила магний с калием и кальцием. Помогло тогда! Сейчас пока ничего не принимаю, судорога была один раз.. где-то дней 10 незад..
10.07.2009
недостаток кальция в организме
10.07.2009
Да, это чего-то не хватает. Не знаю точно чего, но скажу, как я с этим справляюсь. Сводит икру, а ты потяни носок на себя (лежа на спине, тяни носок к коленке, ногу не поднимай), только резко и сразу. Отпускает моментально. Сегодня пару раз от этого просыпалась, но у меня уже все дошло до автоматизма, нога сама тянется куда надо, я почти не участвую.
10.07.2009
мне творог помогает=) с сахорком и молочком,ягодок моно накидать еше,кусно и полезно....за все время пару раз схватывало,по утру за творогом шла и все проходило=)
10.07.2009
про то, что принимать девочки ниже подробненько напислаи. Могу дать совет, когда ночью чувствуешь, что сводить начинает, потяни носочки на себя. Быстро пройдет и потом не придется по пол дня расхаживаться. Когда у меня сводило ноги, я поначалу сдуру их вверх задирала ))) почему-то мне казалось, что так быстрее должно пройти. Естественно меня так скручивало, что я хромала потом еще долго ))))
10.07.2009
у меня так было,я пила калий.,кальций,магний,кажется так,они все вместе,в таблетках,не помню,как называются,спросите у врача,он скажет,что надо попить.
10.07.2009
Я принимаю Магнерот - судороги прошли)
10.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как у Вас болит спина? Интимный вопрос про туалет .....