Моё чудо сегодня в ударе!!!)))

аааааааааааааааа девчушки ... здорово... но я еще ни че не понимаю ток предпологаю че где вылазиет....... а папуле ваще не дается ток меня пинает.... а папка говорит ну эт каратистка растет!!!!!))))
31.07.2009
у меня тоже хоть и маленькая по росту и весу,а сильно бьет,бывают дни отбивает почки и желудок,потом болит целый день((чаще всего справа от пупка попу выпячивает и ноги влево вытягивает,выпирают аж со спины) и бывает еще очень часто в районе пупка коленки выдавливает,да так сильно,что кажется кожа вот вот порвется на пузе)гд чего выпирает уже давно научилась разгадывать,даже чувствую как она полностью переворачиваетя то попой вниз то головой,каждое узи по разному лежит)
31.07.2009
мой товарищ с каждым днём всё сильней и сильнее, иногда сижу и как сова могу только зенками моргать, потому что он такое устравиает. он у меня рано начал брыкаться, а сейчас уже и прыгает там кажется. единственная радость что по ночам полседние 2 недели стал спать почти всё время а днём уже бодрствует, а то и ночами не спала. жаль что я пока не научилась различать чем он там меня лупит и что выпячивает. а насчёт папки нашего - он такой довольный когда чуствует пиночки. сразу такой "Ооооо, это он мне сделал".
31.07.2009
Икота УРРРРАААА!!!! Первые шевелюшки!!!!