болит животик(((

когда матка растягивается, могут быть боли тянущие, но небольшие и недолгие! так что не переживай, но наблюдай! а чаво не светится рядрм с именем беременность?
05.08.2009
малышик растет маточка растягивается вот и не приятные очучения,чтоб раслабить мышци и успокоить боль можно ношпу выпить,и побольше лежать можно ногами к верху=) без резких движений и тасканий любой тяжести.. вобшем лежи побольше и не поднимай ничего тяжелее ложки=) периуд очень хрупкий сейчас поберечься надо=) Легкой беременности тебе и пазитивных мыслей побольше=)
05.08.2009
может и тонус матки. Я читала, что он может в день быть по несколько раз, и от всего - долго посидел, долго походил, неправильно повернулся и тонус тут как тут. Это хорошо когда боли не продолжительные и не сильные и нет мазни
05.08.2009
Вы же недавно на узи были, значит всё нормально.Не волнуйтесь,у вас же там всё растягивается,растёт вот и тянет немного)
05.08.2009
А у меня до сих пор болит низ живота по бокам. Но не так конечно что б таблеток хотелось наглотаться, но беспокоит . Вроде как связки это. Не волнуйся , лялик то растёт ;)
05.08.2009
Ой,мама дорогая! так мне сказали,что все вроде в норме,шейка закрыта.Принимаю дюфастон еще для профилактики.Спасибо большое!!!!
05.08.2009
О ! А мне утрожестан для профилактики назначили , только знала бы что при отказе побочные эффекты бывают ( кровянистые выделения там всякие) - то не пила бы! Вот только прекратила его принимать и то постепенно сокращала количество. ТТТ всё ок =)
05.08.2009
Возможны несколько причин. Либо растягиваются связки матки, либо беспокоит кишечник. А может быть и угроза невынашивания. Лучше обратиться к врачу.
05.08.2009
Скорее всего связки растут.Меня сначала тоже это пугало,больно было особенно при перемене положения(из сидячего-вставать).Даже разогнуться не могла сразу.Главное,чтобы все движения были плавными.А в твоем сроке это еще может плацента прикрепляется,поэтому тянет.Но если сильно беспокоит,то к врачу,конечно.
05.08.2009
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!!!!!!!!!!!! Помогите неопытной!