ЖК в 31 неделю

А мне его вообще просто так прописали,без анализов... Так то я знаю что это за таблетки(все на растительном)так что малышу не повредитimage
07.08.2009
Небольшое повышение холестерола во второй половине беременности абсолютно нормальное явление. Не переживайте по этому поводу. Эссенциале, если доктор назначил, пейте, порадуйте печень:))Хуже точно не будет. Ну и сливочное масло с биг маками ограничьте(хотя думаю Вы и без моих советов этими продуктами не злоупотребляете) и все вообще будет замечательно.
06.08.2009
спасибо))) у меня холестерин 6,3..посмотрела вот в паспорте...а масло я люблю..наверно из за него..
06.08.2009
Да, это немножко выше, чем хотелось бы. Скорректируйте диету: снизьте процент насыщенных жиров(сливочное масло, жирное мясо, колбасы, сосиски и т.д.) в пользу ненасыщенных (оливовое масло, рыба), исключите трансжиры, повысьте количество клетчатки в рационе (овощи, фрукты) + физические нагрузки,попросите доктора назначить Вам витамины Е и С (они активно способствую понижению холестерина). Здоровья Вам!
06.08.2009
везет тебе гемоглобин сам повышается...а у меня наоборот пью убойные дозы железа,а он сцука все равно падает,сказали если опять падать начнет,то более серьезные лекарства начнут давать(((а вдм конечно все таки маловат, странно, все таки должны же быть изменения какие нибудь за месяц...но есл ипо узи норм,значит все хорошо...а тебя кесарить чтоль будут?из за таза или все таки сама попытаешься?
05.08.2009
да не знаю даже блин...если плод небольшой будет то сама...если будет риск ччто головка не пролезет то уж не хочу рисковать здоровьем сына...наверно на кесарево соглашусь...на последних неделях видно будет..а узи еще через неделю мне дадут талон на последнее узи..там уж еще раз просмотрят и скажут че да как...у тя третье узи было плановое??
06.08.2009
у меня оно не третье а 10-ое наверно где то(((((ну вот последнее по плану было в  30 недель
07.08.2009
все таки вдм че то отстает. ну с др стороны если по узи норма то и хорошо!  
05.08.2009
Наш визит к врачу Сходила в ЖК.....(((