А я не хочу кесарево ((((

Врачу видней. если вы не доверяте врачу - поменяйте его. Или доверяйте уже до конца. мало ли какие наши капризы.
08.09.2009
Не реви..Возьми за правило настрой что всё что надо делается во благо..Особенно во время родов...Сразу кесарить тебя все равноне будут,дадут возможность самой попробовать но если что пойдёт не так то Кс не избежать.. Про это тебе сказали заранее что бы успела настроится..Так как все твои мысли,настрой и чувства предаются малышу..И то как ты воспринимаешь то или иное действие получится результат..Чем ты спокойней ведешь себя тем лучше малышу.  
25.08.2009
и так негатива хватает, тут еще и этоimage
25.08.2009
В каждом минусе надо искать +...
25.08.2009
не расстраивайтесь,пожалуйста!))))imageну нет в КС ничего страшного)))вы себя уговорите ,что для вашего ребеночка это будет лучше!Если ваш таз действительно узкий,а ребеночек большой-ему будет очень  и очень тяжело(((врач в любом случае хочет сделать так,как будет правильнее для вашего малыша))) а вы все будете видеть и уж тем более слышать)))Самая важная цель любых родов-это рождение здоровой ляльки,а уж каким способом ребеночек появится на свет-дело на самом деле десятое))) кого вы ждете?!
25.08.2009
я тоже жутко не хотела кесарево,но решила,что если речь пойдет о здоровье и жизни ребенка-то соглашусь,не расстраивайся,всё будет хорошо!Узкий или нет-смотрят перед родами,не накручивай себя сейчас,потом будет видно,может всё разрешится естественно
25.08.2009
Не плачь и не переживай!сама знаешь-тебе нельзя этого делать. Ну даже если кс-ничего страшного, ведь это в интересах ребенка, и в твоих, так как вопрос идет о вашем здоровье. Не переживай, все будет хорошо в любом случае!думай о ребеночке,успокойся и не переживай!время покажет-ведь пятьдесят на пятьдесят.
25.08.2009
А если будет экстренное кесарево? Как я рад! Как я рад!