Помогите разобраться!

Комментарий удален
03.12.2009
спасибо большое за поддержку!!!image
17.09.2009
частные клиники практикуют такой вид заработка уже давно....для них это норма. Они всегда у тебя найдут, то чего нет и никогда не было и будут лечить...колоть якобы лекарства, а на самом деле просто к.-н. витамин.В такие клиники когда идешь, например, просто здать анализы на инфекции, то сразу им в лоб надо говорить, что ты у них лечиться не будешь, тебе нужно просто оч. срочно точные анализы...или просто заключение УЗИ, тогда, им просто нет смысла проявлять свою фантазию, а так, чего угодно найдут, только плати!А если человек совсем далек от всего этого, то они тебе определят на сроке в 1 неделю половую пренадлежность плода)))) Ну это просто СМЕХ... не в 12, не в 14 недель пол определить просто невозможно, там еще ничего такого нет и видно быть не может. С 19-20 недели уже можно увидеть....Так что очень интересно, что же за супер доктор работает этой  Чудо-клинике. Моей маме, в подобной клинике, нашли и инфекцию и матку собрались вырезать, т.к. на ее удивление, фибрамиома(из-за кот. она пришла просто посмотреться) за последние пол года катастрофически выросла. К счастью, в др. клинике никакой инф. у папы не нашли и миома у мамы не выросла совсем... а денег они все равно срубили, хоть и не столько, сколько было ими запланировано.
19.09.2009
спасибо!посмотрите пожалуйста мой пост в дневнике-сейчас написала,может поможете советом-сижу и очень переживаю((((((((((((((((((((((((
19.09.2009
Я бы на такимх "врачей" в суд подавала. Сходи к своему врачу, послушай, что скажет. Не переживай. Случаев, когда пытаются нажиться - море. Удачи и всего хорошего. 
18.09.2009
Спасибо!!!
18.09.2009
кошмар какой!!я вообзе хренею (прости за мой фр.) от таких клиник и врачей!!пипец!!КАК можно пугать ТАК беременную!!у меня было:ставили порок сердца плоду!!я вся на измене была!поехала в институт кардиологии,увидев диагноз у плода,аж обалдели!пошли смотреть и всё было ок!!в УЗИ-то я делала в чсатной клинике. я потом перестала вообще туда ходить после того,как меня упекли в больницу,а потом на след.день оттуда выписали,т.к. ОПЯТЬ ничего не было,а узистка сказала,что НАДО лечь иначе исход...короче,ужас!!
17.09.2009
да ужас я сама так рыдала вчера..
17.09.2009
представляю!!тебе нельзя переживать,дорогая!!крепись!!все будет хорошо!!
17.09.2009
спасибо ,моя хорошая!я креплюсь..ради ребеночка.без него себе жизни не представляю-хоть и живота еще совсем нет и не видно что там живет маленький у меня..
17.09.2009
но ты-то это знаешь!!тем более уже видела)скоро он даст о себе знать пинком в живот))
17.09.2009
уже очень этого жду!!!image
17.09.2009
Я стою на учете в платной клинике, на 11-13 неделях мне делали 3 раза узи, врач узитс сказал чо маловодие, угроза, вражденный порог развития плода т.к. она не видет носовой косточки, мне Г направил в генетический центр на повторное узи, там сказали что все отлично деточка развививается хорошо, что все в норме, и носик у нас хороший, все видно, никакой угрозы и никакого маловоодия нет. Вот так. Так что нало успакоится,выпить валерьяночки, т.к. своими нервами вы только хуже малышу делаете (я тоже думала сойду сума), сходите к своему врачу и сделайте узи в другом месте, хорошо бы если есть генетический центр, т.к. там врач генетик делает и все скажет. Я искренне верю что у вас все хорошо и родится здоровый крепыш. image
17.09.2009
спасибо!надеюсь ребеночек родится здоровым-он и так настрадался за эти несколько дней.то папа передумал жениться и заставлял меня избавиться от него-вчера пошли с ним к доктору-я хотела в воспитательных целях чтобы он увидел что он уже человечек и живой..в общем доктор сказал что аборт делать нельзя ну и папа наш передумал вроде.вообще поведение его не укладывается ни в какие рамки..как так можно своего ребеночка убить тем более когда ему уже 3 месяца..пипец.
17.09.2009
Самое главное, что ты хочешь это маленьке крошечное чудо и не важно будет ли его биологический отец растить или другой человек который будет любить вас. У меня тоже с моим была примерно такаеже ерунда, я ему сказала что я несмотря на него буду рожать, а если ему что-то не нравиться может собирать вещи и сваливать, доже один раз собирала... Но сейчас радуется пузу как маленький, постоянно гладит челует слушае и если днем звонит то всегда спрашивает как там пуз поживает, я даже иногда ему завидую что он может послушать что там внутри происходит. Мене повезло меня моя мама оч. сильно в тот момент поддержала, хотя у нас с ней всегда оч. натянутые отношения, но она даже согласилась сидеть с детенышем и сейчас оч. счастлива да и отношения наладились тьфу тьфу тьфу. Мне кажется главное на него не давить, а то они и так больше нашего перепуганы и так бояться за сою дебильную свободу. Я вот своему показала что тыпа вообще тут никому не нужен, мы сможем сами без тебя, но это можно делать только в том случае если ты уверена в себе, своих силах или в том то он не уйдет. Удачи вам, а папа ваш дурак если не хочет это чудо. image
17.09.2009
Таких остерегаться, бежать к другому) Чтобы все у вас было замечательно)
17.09.2009
спасибо!!!
17.09.2009
Я б на твоем месте сходила сначала к нормальному врачу, чтоб удостовериться, что все у вас хорошо, а потом такую бы антирекламму устроила везде для ЭТОГО доктора, что от него бы все очереди разбежались.Ты знаешь его фамилию?
16.09.2009
фамилию знаю.я так и сделаю-мало тог что денег содрал кучу еще и запугал!
17.09.2009
Давай, удачи!может быть есть такой сайт специальный, где можно написать свое мнение о конкретном докторе и высказать, все, что о нем думаешь...По крайней мере в Чехии, где мы живем, такое есть.Я так педиатра нашему будущему ребенку выбирала, по отзывам мамочек, очень много отсеяла врачей в процессе отобра.
17.09.2009
мне уже сегодня делали 4 узи!!!!!это очень много я считаю-не знаю вредно или нет-врачи говорят не вредно но это же не доказано!
16.09.2009
он посмотрел меня на кресле и по выделениям сказал что оч сильная инфекция и это вообще гной!наверно думал что я не знаю как гной выглядит.я сдала анализы на все половые инфекции и кровь-результыты только через неделю.но лечиться я там естественно не собираюсь...боюсь даже представить сколько все это будет стоить.
16.09.2009
а как он так ВИЗУАЛЬНО определил инфекцию, а потом послал сдавать анализы???   Кроме того, на 12 неделе пол можно сказать только если сдаёшь анализы РЕБЁНКА на гормоны.. вот, но никак не по узи!   И, кстати, на 12й неделе ГИПОКСИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Ты даже так, просто для себя в нете прочитай про гипоксию и когда её обнаруживают.. и про инфекции тоже.. визуально определить инфекции ну практически невозможно, а даже если и определил, то без анализов не знаешь какая.. может, это вообще, простая молочница! Конечно он с тебя дене хочет содрать! с меня один раз так содрали 25 000р, только было это в Санкт-Петерурге.. я пришла сдать просто анализы, и на следующем приёме мне сказали, что у меня уреаплазмоз.. и лечение сказали, что будет стоитб 25 000р.. я в слёзы, так как партнёр был постоянный и первый и единственныё один, и думала, что он мне изменил, в итоге он пошёл на обследование тоже.. у него ничего не нашли, а уреаплазмоз, это меня ещё больше удивило, так как мне сказали, что передаётся ТОЛЬКО половым путём...   Вот, а потом приехала из отпуска моя знакомая гинеколог из другой клиники тоже частной и тоже с офисами заграницей.. посмотрела мои результаты и объяснила, что с меня с дуры просто содрали деньги, так как бактерия, провоцирующая это заболевание живёт в организме человека, также как и кандиды, которые вызывают молочницу (при пониженгном иммунитете).. и что у меня для инфекции, во-первых не та разновидность бактерии, т.е. это не та бактерия, которая передаётся половым путём, а во вторых, её кол-во ооочень маленькое, т.к. это естественные бактерии, которые дополняют микрофлору..  
16.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кровь из пальца. Цистит...