Девочки,кто ходил к генетику???поделитесb опытом..

Лучший ответ

Их цель развести на пункцию. Это их заработок. Минеева Динара Фаритовна в этом специалист, запугает только и все
10.10.2023
Светлана, Оо, Я завтра к ней иду, и посмотрим,что мне скажет...направили по возрасту
20.12.2023
Комментарий удален
18.03.2010
у нас бесплатно по направлению.
09.10.2009
у меня тоже было орви, тоже направляли к генетику))) она там будет у тебя спрашивать о хронических болячках твоей семьи и семьи мужа (поэтому поинтересуйся заранее) побеседует с тобой и назначит график, по которому будешь сдавать кровь на отклонения, и все)))
09.10.2009
 я в 14 недель отравилась сильно... всё окей, ничего не сдавала.........отразилось это только на моем желудке((
09.10.2009
я ходила - только зря ходила. пришли, спросили про родственников - кто как умер, чем болел, чем мы болели, болеем. и все. на основании этого ставит диагноз. мне кажется Г даже не знает, что там делают эти гинетики, типо снимают с себя ответственность посылая (если вдруг будет проблема потом какая - а я не виновата - виноват гинетик).
09.10.2009
моя врач всех направляла к генетикам, просто для страховки на консультацию. там проводили беседы на предмет наследственных заболеваний, вредных факторов и прочего. у нас была другая ситуация: идиот узист рассмотрел, что у моей девочки расширена воротниковая зона и есть возможность хромосомных нарушений. мы из-за этого еще и на амниоцетез ходили.
09.10.2009
ужас....я вот прям иногда в шоке от врачей...напридумываею всяких проблем..а ты бегаешb..по кабинетам..анализы сдаешb... а что такое амниоцетез?
09.10.2009
это самое ужасное, чтобы в моей жизни! прокалывают брюшину и берут пунцию амниотической жидкости. потом ее рассматривают под микроскопом и выявляют здоров ребеночек или нет. мне сообщили, что в животе сидит мальчик с синдромом дауна и приказали бежать на аборт. 
09.10.2009
image ниче себе.....какой кошмар!!!!!!это тебе сообщили уже после этого анализа??что малbчик с синдромом дауна???я бы с ума сошла от услышанного...а что потом произошло?
09.10.2009
ничего не произошло. меня насторожило то, что  в заключении о диагнозе стояли прочерки...значит, что-то уже не то. а потом просто оказалось, что эти врачи в симферопольском ЦЗМД приторговывают стволовыми клетками деток. хорошо, что у меня в 20 лет хватило ума их не слушать. более того, на 16 неделе я пошла на Узи и там врач четко увидел и показал мне, что мы ждем девочку, а никакого ни мальчика:))) ну и родилась наша зайка здоровой:)
09.10.2009
ниче себе...вот уроды.....я сама из Симфера))приколbно встретитb землячку тут))) но про врачей в Укаине знаю...у меня так маму чутb на оперцию не отправили по женски...сказали что киста..и надо срочно удалятb...а мама нивкакую....лечилаb вином и соком алое..как-то там чего-то смешивала...а пришла через пол года к другой врачихе уже...та посмотрела...и сказала,что кисты и вовсе нет...значит это был тот вид кисты,который не удаляют..а он сам рассасывается....а так бы маму прооперирывали...пипец вообщем..
09.10.2009
и как ты еще решилась на этот анализ? тут все пугают возможным выкидышем после
09.10.2009
как решилась? так и решилась. если бы диагноз подтвердился, надо было бы готовится к этому, совсем по другому рожать, сразу искать врачей для наблюдения за ребенком и все такое.
09.10.2009
Я. Рассказываешь что да как. Она сопоставляет риск и дает заключение в письменной форме. Тебе нужно взять направление. У нас единственный в городе генетик и женщина просто супер. Всё разъяснила и успокоила, что мне беспокоиться не о чем. Я как раз проходила лечение антибиотиками во время зачатия и на протяжении 10 дней ультразвук. Гинеколог сразу на аборт собралась отправить. А узнав, что я ни в какую, потребовала заключение генетика. Не бойся. На то они и генетики.
09.10.2009
ааааааа......а я думала он там анализы будет братb какие-то...мучатb меня всякими уколbчиками..присосками и прочей дрянbю...я уже испугаласb блин...а оказывается так все безобидно))) спасибки)
09.10.2009
Удачки!
09.10.2009
Не хотят лечить! Я зла! Была у генетика