Что делать?

я на руках носила дочу до самых родов... даже со схватками))))ей к тому времени было 18 месяцев. Проблем не было.А вот после родов стала ей объяснять, что у мамы спинка болит. А если надо было поднять, то этим занимался муж. Старалась стоя на руки не брать, брала её, когда сидела.
28.10.2009
Спасибо за ответ. Вот и я так думала, но боюсь, что он обижаться начнёт, ведь раньше носила, а как малыш появился, так и перестала. Плюс его комната на втором этаже, а мы все на первом... Скажи, а как дочка отнеслась к появлению братика?
28.10.2009
У нас тоже детские на втором этаже, а мы с мужем на первом. Я заранее подготавливала её к появлению малыша... рассказывала, что скоро он из животике вылезет)))), будет её любить и т.д. Первой время Ася хотела его потрогать, глазки ковырять, в носик залесть, потом вечно забирала у него соску... поэтому первое время я всегда была начеку))))Сначала немного ревновала, поэтому я все научилась делать с двумя детьми: кормить грудью и держать Асю на руках, кормить сына и читать дочке книжки. Играться старались мы все вместе, чтобы с самого начала доча знала, что мы одна семья.
28.10.2009
а можно ли услышать сердцебиение? Сердцебиение