"Отсыхают" руки
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиКак бы смешно это не было))) Но ночью, во время сна на боку так руки отсыхают, что я аж их чувствовать перестаю. Началось недавно, но я ведь всегда спала на боку, почему сейчас то это происходит? Вот сегодня пол ночи спала и пол ночи пыталась кровообращение восстановить.
Ася
И у меня, а еще ночью начинают косточки по бокам ног болеть, уже лежать не могу.
10.11.2009
Ответить
Ася
Фиг знает, я думала, кальция не хватает, но я Гинипрал пью, а с ним кальций низзя. У меня боковые болят, где нога крепится))) у тебя оже?
10.11.2009
Ответить
Mommy of two nice guys
ага, бедра сверху где-то там))) у меня там даже сосуды полопались(((
10.11.2009
Ответить
Ася
Ой, ну хоть я не одна такая))) а то у врача спросила, так она на меня посмотрела и подумала,наверное, что я ку-ку. А спать ночью не могу: на спине нельзя и живот болит, а по бокам болят кости, ужоссс.
10.11.2009
Ответить
Mommy of two nice guys
аналогично)))у меня еще и руки тоже "отсыхают" и пальцы с утра не сгибаются)))
10.11.2009
Ответить
Ася
Неее,пока...)))) ну, что-то же надо и на потом оставить))) всего-то 23 -я неделька)))))
10.11.2009
Ответить
Светлана
Это бывает при пониженом давлении.Скажу врачу может что пропишет от этого
10.11.2009
Ответить
Е
я смотрю, я не одна тут такая. Даже не задумывалась, что это может быть как-то связано с беременностью
10.11.2009
Ответить
Ксюша
Да вроде нет, не больше 1,5 литра в день. Да и на отеки то это не похоже, а просто как отлежала сильно, кровь не поступала и руки одервенели.
10.11.2009
Ответить
Оказывается мы почти все такие))))