что именно сдавать, подскажите знает.
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаобнаружили утолщение плаценты, подозревают инфекцию и сказали сдать на хламидии, уреаплазмоз, папилломовирус и еже с ними. но что именно сдавать - кровь или соскоб - не сказали(( возможности врачу позвонить нет. хелп!
Лена
В любом случае без вашего врача не обойтись! Надо на прием за направлением, она и расскажет, какие будут анализы. Это может быть как мазок, так и кровь из вены.
16.11.2009
Ответить
Елена
У меня такая же фигня - не могут определить причину большого количества лейкоцитов в мазке и отправили в КВД сдавать соскобы. Берут из влагалища, мочеиспускательного канала и с шейки матки, посев делают - через 10 дней готово.
15.11.2009
Ответить
dashuta
анализы на скрытые и из влагалища и из вены я сдавала,уреаплазма хламидии и папиломы это соскоб как раз
15.11.2009
Ответить
Елена Игоревна М
я сдавала соскоб (на все инфекции) + кровь из вены (на хламидии).
15.11.2009
Ответить