А где у Вас шевелится?

До пупка вы еще не дорасли:)) Я почувствовала шевеления в 19 недель. Сначала даже мужу говорить не стала - не могла понять то ли мне кажется, то ли правда шевелиться.
20.11.2009
Ну так где ж ему еще шевелиться-то? Дно матки (самая верхняя точка) у вас сейчас где-то в районе пупка. Деть в матке, то есть внизу. Там и шевелится
20.11.2009
Когда матка дорастет до пупка, уже не шевеления будут, а пинки и возня))) Просто срок уже большой будет где-то 30 недель не меньше)))
20.11.2009
всё норм! =))) у меня до сих пор иногда именно в трусах шевелится =)) потом потихонечку у тебя малыша будет расти и подниматься =) не фобируй =)
20.11.2009
У меня уже 20 неделя,а я вот до сих пор не пойму шевелиться или нет.Хотя подозреваю,что несильные точки это самое оно))Толчки бывают примерно на 5см ниже пупка.
20.11.2009
конечно, именно там... в трусах ))). А где же еще ему начинать шевелиться? Если учесть, что очень легонькие шевеления очень внимательная мама может заметить начиная с 16 недель, то представьте, где в это время находится матка. А когда она будет на уровне пупка, там такие выкрутасы начнутся!  
20.11.2009
Спасибо! Ждем и надеемся на пупочные выкрутасы! )))
20.11.2009
мой бедный пуз =))) Шевеления