анализы в норме ...

инфекции бывают разные, например на вирус коксаки ты наверняка не сдавала аналищ и на адэновирус тоже. Но мне кажется что всё хорошо. Просто нагоняют паники. Успокойся, скорее всего каких-нить фруктов переела и  у малыша казиги или вздутие живота - от сюда и расширение.
20.01.2010
 нет таких не сдавала, я не могу и дня без цитрусовых стараюсь есть не больше одной апельсины правда обязательно со шкуркой, но я думаю что это не причем.
20.01.2010
апельсин со шкуркой????  хм... интересная причуда :) а мне кажется что от цитрусовых как раз прости пучит. Может попробуешь просто дольки без шкурки есть????
20.01.2010
У моего мелкого во время 1й бер. тоже чего-то там с кишечником было, нагнали паники, а потом сказали, что наверное, я винограду переела, в сентябре)) Я бы наверное, обратилась к другому узисту для верности.
20.01.2010
да за виноград узист мне тоже сказала, я вот думаю я вообще молочные продукты не ем, а тут себя заставляю, может из-за творожной массы??? Ни когда их не ела и ненадо.
20.01.2010
Не знаю. Тут еще зависит от специалиста. который УЗИ делает. Например, я делала УЗИ с Настей последнее, мне одна врач написала плацента 1-2 степени зрелости и кальцинаты, а другая, начальница ее, т.е. более опытная, сказала, что хорошая плацента, короче, вот здесь я писала.
20.01.2010
Мазок. Большое колличество лейкоцитов. Гемостазиограмма. Что это?