Вопрос!!!

Антитела только в том случае выработываются, если у матери резус отрицательный. у отца положитель ный, а ребенок наследует положительный резус отца. А может он твой отрицательный унаследовал. Тогда все нормально будет. Да и вообще по жизни так уж случилось, что у меня очень много примеров когда у мамы отрицательный резус. Вот у моей сестры старшей. У обоих детей положительный резус, а у нее отрицательный и все нормально абсолютно. У моей свекрови тоже отрицательный. а у моего мужа и у его брата положительный, тоже все нормально. Так что не переживай. Просто смирись с повышенным вниманием к своей персоне со стороны медиков. )))) А антитела чаще всего с 16 по 20 недели начинают определяться.
06.11.2007
Комментарий удален
06.11.2007
Спасибо девочки за инфо! Но дело в том, что я не просто спрашиваю, у меня с первым ребенком были антитела, у меня отрицательный резус у мужа положительный (и это при том, что у меня была первая беременность, ни абортов, ни выкидышей). Недавно у меня была замершая беременность (писала об этом раннее). Все анализы у меня в порядке. И один врач мне сказал, что мол не исключает вероятности, что это антитела подействовали (срок 6 недель был). Я стала собирать инфо, и пока нет точной информации, с какой все таки недели, в статьях тоже мнение расходится. С первым ребенком мне вообще говорили, что антитела в принципе могут появиться только после 20 недели. А недавно врач сказал, что могут хоть с первой недели появиться. Вообщем запуталась. 
06.11.2007
Ты знаешь, у меня тоже была замершая не так давно. И тоже ничего не нашли. НИЧЕГОШЕЧКИ. Как мне моя врач сказала - замершая беременность это в первую очередь нарушение питания плода, если инфекция исключается. Или какие-то генетические поломки. Или нехватка гормонов (чего тоже не обнаружили). По большому счету, это просто знак свыше. И все. Удачи тебе. Все будет в порядке. правда 
06.11.2007
Резус-отрицательный иммуноконфликт