Детёнок активизировался!)))
Шевелюшки, икотаВ обед, лежала на спине, и точно такие же ощущения как обычно...только сильнее и как-то перемещаясь...а потом живот как заходил ходуном....Малыш мой видимо подрастает....набирается сил....и и заявляет о себе уже конкретно.Из больницы меня не выписали((((....Сходила в ЖК, там меня потеряли, моя Г. сказала,чтобы я врачиху в больнице в серьез не воспринемала,и что в животе как пульсик- это и есть шевеления ребенка.А на врачиху сказала, что она понимает....(врачиха в больнице Старая дева...этим все сказано).Значит мы и вправду шевелимся уже с 16-17 недельки))))Все мои переживания в миг рассеялись...Я успокоилась....А на узи мне в 20-х числах)))))
Солнышко
Пожалуйста, категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
Пожалуйста, категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
04.02.2010
Ответить
Дианочка
почему то мне кажется что у тебя тоже мальчик будет,незнаю откуда у меня это ощущение:)))кстати дома лучше лежать чем в больнице...просись домой.вот у меня был тонус пока я лежала,выписалась через 3-4 дня все прошло!
03.02.2010
Ответить
Кристинка
Я на дневном....она меня завтра ну узи почек направила....Кстати мне все говорят о мальчике))))
04.02.2010
Ответить
Дианочка
а зачем узи почек?у меня хр.пиелонифрит меня тоже направляли на 11 нед. на узи,сказали все хорошо.а сейчас иногда так схватит,даже ходить трудно!
04.02.2010
Ответить
Кристинка
Привет, да ничего дела!Мудак все нервы истрепал.А выписывают не знаю когда, гемоглобин пониженый 109.И матка каменеет периодически....А ты как??
06.02.2010
Ответить
Дианочка
хорошо что без болей!ты по этому поводу не переживай!помнишь я писала про мой тонус,я дико переживала,а в итоге врач сказал что это из-за того что матка растет!у меня целый месяц так было.теперь прошло!я уверенна у тебя тоже самое!
06.02.2010
Ответить
