Войти

началось или рано радуюсь?

Nasti
Тёмик, 17 лет 3 месяцаСашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

попа как разтаки пр том... при схватках вообще на горшок будешь проситься))))) вызывай скорую!!!!!!!!!!

0
03.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

На горшок просятся при потугах))) А схватки - это  тонус матки с болями в области низа живота, в области промежности, в области поясницы. Обычно схватки - это опоясывающие боли, которые нарастают и становятся все длиннее и сильнее.

0
03.02.2010
Nasti
Тёмик, 17 лет 3 месяцаСашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

ой да простите, не верно написала))))))))))))))

0
03.02.2010
Залина
Ульяна, 16 лет 4 месяца Домодедово

хоть бы это были схватки, только бы не сглазить))))а в туалет меня не тянет, просто болит попа...

0
03.02.2010

я тож сначала понять не могла, почему боль ни как при М....

если есть периодичность и нарастание боли, то это оно!!!!!

0
03.02.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Вы уже, наверное, разобрались. И, скорее всего, уже в роддоме. Очень похоже на роды.

0
04.02.2010
О-ля-ля
Полинка, 28 лет 3 месяцаПланирую Мончегорск

Всё правильно, в схватках так и бывает,думаю тебе пора!

0
03.02.2010
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

хороших родов! =)

0
03.02.2010

Помню у меня тоже попа болела на схватках.

0
03.02.2010
пробка и секс ??? Когда же рожу?)

Похожие записи