Подготовка к родам...
Подготовка к родамСегодня была на приеме в ЖК, мой врач сказала, что головка у моего пупса опустилась(незнаю куда она там опускаеться)вообщем сказали что скоро рожу и на следующей недели надо лечь в роддом! Хочу спросить у всех кто рожал: когда головка опускаеться сколько еще можно проходить неделю, две или несколько дней?
Елена
Ребенок опускается глубже в тазу у мамы. Когда начинаются схватки, то они еще глубже продвигают его к выходу. Когда будет раскрытие шейки матки в 10 см и малыш хорошо опустится, вам разрешат тужиться..
Я ходила неделю еще после того как мне сказали, что головка опустилась. В роддом поехала когда воды отошли. Не ложитесь в роддом, лучше дома спокойно отдыхайте. Что вам там делать?
14.02.2010
Ответить
Елена
Головка может опуститься за 2 недели до родов. Опускается она в таз. Зачем ложиться в роддом? Пока вы не перехаживаете, нечего там делать!!! Прекрасно дождетесь схваток дома и поедете. Я бы написала отказ, это просто ЖК удобно вас положить, но не вам 2 недели лежать там
13.02.2010
Ответить
Natalia
мне сказали, что головка опустилась низко еще 15 января.... до сих пор пока не родила :) (сейчас 39-я неделя)
12.02.2010
Ответить
Масик (Юлия)
да мне кажется у всех по разному,но я проходила около 3-х недель,а подруга у меня вообще месяц бегала
12.02.2010
Ответить
