Девочки,подскажите опасно ли состояние на 11 неделе беременности как будто температура.Не могу понять что такое.Температура нормальная 36,6,а такое состояние как будто заболела,слабость и озноб.Что-то мне это не нравиться или может зря переживаю?Просто такого не было.Хотя читала,что повышенная температура в 1 треместр беременности нормально.Да только температуры то нет,а состояние будто есть.
Озноб
А ты не путаешь с чувством "как будто заболела простудой"? Ну может у тебя ОРВИ какое-нибудь началось?
Я уже раз 15 меряла температуру разными градусниками.Такое ощущение,что жар изнутри.Читала,что на этой неделе возможен жар.Такой ли он у меня или нет не могу понять.Он то есть,то нет.
да, у меня тоже такое было, наверно, что-то с гармонами происходит. Говорят при климаксе, такое же часто твориться, из-за гормонов.
у меня так же. Уже думала, что градусник испортился, но нет. До сих пор такое состояние бывает, но проходит
Оно мож и на самом деле заболеваете.
Напиться горячего чаю с клюквой или малной и медом с ложечки и в постелю под два одеяла. Пропотеть срочно.
Уже несколько дней.В общем чувствую себя хорошо.Иногда как начнется,так больше дурных мыслей,чем тех перепадов.Чай вообще не могу пить,никакой.Первые недели еще пила,а сейчас кроме воды и яблочного сока ничего не могу и кофе тоже.
У меня тоже такое было примерно на таком сроке, состояние как будто заболеваю. Но температуры и других проявлений простуды не было, поэтому думаю, что это гормнальные изменения.