И что это было???

ну опустился-это может у стараха глаза велики.а вот схваткообразные боли,это повод к вызову скорой,либо срочному походу к врачу.так может проявлятся например истмико-цервикальная недостаточность(открытие шейки),либо преждевременные роды.ни в коем случае никаких гинепралов,максимум но-шпа и папаверин и СРОЧНО врача.
17.02.2010
К врачу...какое нафиг самолечение(генипрал это крайняк). Только в ЖК тебе скажут все. С таки не шутят!!
17.02.2010
Какая таблетка гинепрала?! Это очень серьезный препарат, его не начинают пить с целой таблетки и назначается он только врачом. Сильная схваткообразная боль это повод к срочному обращению к врачу, вызвала бы скорую в конце концов. Не паникуй, но к врачу иди обязательно.
17.02.2010
Насчет опускания живота не знаю.. не могу ничего сказать, но в следующий раз если будет схватывать, даже без боли, то обязательно выпей таблетку гинипрала.
17.02.2010
выделения Замучили!