Очередное посещение ЖК....(((

Не расстраивайся!!! Больше позитива - это самое главное для тебя и малыша!!! А врачи сейчас (уже насмотрелась за 37 недель) почти все такие. Мне единственное повезло с моим Г, чудо женщина, у нее нет привычки как у многих запугивать, рассказывать всякие кошмары, она никогда не кричит, не ругает, может сделать только деликатно замечание. А вот товарищ терапевт, это просто атас, принимает строго с 10 до 11:30 и то только 6 человек по будням, и что самое  смешное, из 5 рабочих дней ее можно найти максимум 3, сегодня довела она девушку до слез, меня гоняла на ЭКГ, потом отправила на УЗИ сердца, кторое пришлось делать платно, т к запись была только на конец апреля (к этому моменту моему сынуле должно будет исполниться месяц), потом к кардиологу, который в это время болел, потом куча лекарств, от которых у меня понижается давление...   В общем я просто в восторге от нашей "бесплатной" медицины!!!  Хотя она совсем же и не бесплатная, мы с каждой з/п делаем отчисления в пенсионный фонд.,  в мед фонд, и что в итоге, каждый раз идя к врачам думаешь, что от них можно ждать ???
17.03.2010
Да уж...согласна... У меня Г тоже в целом не доставала никогда...не пугала ни чем....Но она скорее от своей лености....и уже от старости.. Я думаю ей лет 70))) Говорят, она много осложнений при Б не увидела.....стремно конечно...но не знаешь что и лучше....так или каждый раз выслушивать страшилки.....А вот другая Г при роддоме наоборот от всего делает круглые глаза и начинает вопить...У меня на 34 нед по узи плод весил 2500 +-150 гр.....дак она так заорала....я думала ей плохо стало))))) А оказывается это крупный плод....отправила меня на доп анализы и к эндокринологу....говорит вдруг скрытый диабет......Только расстраиваешься(((
17.03.2010
По поводу веса не растраивайся, у меня на 33 нед было уже 2400, сказали, что крупный малыш, надо бы поменьше кушать. Моя знакомая сидела на строгой диете весь третий триместр, и что толку - родила 4500.
22.03.2010
Да не переживайте вы так за всякие анализы, врачам они для галочки.Ооооочень часто анализы ошибаются, проверила на своей шкуре.((( Вес, это тоже не катастрофично. Я за беременность набрала 25 кг((( И где мой 42 размер...ээээх???? Сейчас перестала кормить грудью, вес стал уходить, до беременного осталось всего 5 кг. А у вас може и при ГВ начнет уходить))) Главное, что б вам с малышом было хорошо!!!! Здоровья вам!!!!
16.03.2010
Спасибо))) Я уж плюнула переживать...вначале все близко к сердцу принимала....теперь забила)))) пусть говорят что хотят, я то знаю что у нас с малышом все отлично)))
16.03.2010
Справка для пособия детского. А от изжоги мне помогало Ренни пачками и молоко литрами. =)))
15.03.2010
Да...мне тоже молоко кстати помогает....А вчера муж купил какое-то ср-во Гевискон вроде....тоже хорошо помогает но принимать его как-то противно((( таблетки жевательные к зубам липнут и на вкус гадкиеimage
16.03.2010
Ну про сертификат тут уже написали, а справка (если именно её дали, а не какую-то другую) даётся на получение небольшой суммы денег (около 400 рублей, или меньше) за то, что встали на учёт на раннем сроке)))  От изжоги во время Б. Ренни можно))) А мне ещё помогает сухой горох...Прям беру штук 7 горошин и разжёвываю))) Очень помогает))) Не хуже всякого Ренни)
15.03.2010
родовый сертификат нужен чтоб в роддом тебя положили, потом чтоб малыша на учет проставили в дет поликлиннике
15.03.2010
Род. сертификат по -моему нужен для роддома.
15.03.2010
Встать на учет И снова о .... Г!!!!!!!!!!