Поход в ЖК

Вообще не платила ни за какие анализы... Наблюдаюсь в обычной ЖК по месту прописки. В поликлинике всех врачей без очереди и записи за час прошла и ЭКГ сделал, у нас специальный день есть когда беременные без очереди.
30.03.2010
Да я честно говоря тоже удивилась. С первым своим правда давно ))) наблюдалась в Москве, вобще никаких проблем и специалистов быстро прошла и кровь и все анализы и не платила ни за что... А тут дали подписать договор о ведение Б, где написано, что часть анализов будет платной. Ну выбора нет - придётся подписать. В платной клинике для нас дорого, сейчас пока лишних денег нет.... Я думаю, может это только у нас в Мытищах так?
30.03.2010
Да,кстати,беременных без записи специалисты должны принимать!
30.03.2010
А у нас специалисты в ЖК приходят вроде как, по крайне мере видела там запись ведется к ним (правда платно).
30.03.2010
Да уж. Я долго выбирала заключить контракт с мед.центром или в ЖК встать на учёт. Мед.центры не даёют родовой сертификат. В итоге я встала на учёт в поликлинике по месту прописки,там врач знакомая,я у неё наблюдалась в первую Б. Все первые анализы сдала платно за один день в субботу,результаты уже прислали по инету,надо сходить забрать. А к специалистам у нас для беременных теперь отвели определённые дни и часы,так что их пройти проблем не было. А вот в первую Б.я насиделась в очередях! Да,мало приятного в этих процедурах,но что ж делать,приходиться терпеть:)
30.03.2010
1000 за инфекции это мало я 5 заплатила +750 за мазки платные, на кровь из пальца безумная запись на 1,5-2 мес. в перед, я до июня уже расписала когда сдавать, вообще жесть, с утра то и дело бегай, то записаться, то прийти сдать. Я с первым в Питрере на учете стояла, вообще красота утром пришел за 15-20 минут все анализы, кровь из пальца из вены, очередь быстро расходится. А приехала в Химки вообще жесть. Хоть не сдавай ничего. Сейчас ладно ещё раз в месяц, а потом каждые 2 недели. Нет бы подумали о беременных. А почему вы сейчас специалистов проходите? Мне говорили на 30 неделе, окулист, терапевт, стомотолог и ЭКГ.
30.03.2010
И на 30 неделе тоже специалистов опять обходить. Из в начале и в конце беременности обходят:(
30.03.2010
Надо будет у врача спросить. Я в первую беременность проходила только в конце.
30.03.2010
А у меня в первую Б, специалисты смотрели только впервую половину Б, а потом не проходила..... Сейчас всё так поменялось....
30.03.2010
Да, медицина со временем не меняется! Держись Юлечка и главное не нервничай! Масик того стоит!
30.03.2010
Это да, нервничать я не буду.... А медицина меняется это точно, ну главное, чтобы масик здоровым был, а так потерпим все неудобства!
30.03.2010
Беременных узкие специалисты должны принимать в определенное время. Разумеется , бесплатно.
29.03.2010
Вы узнайте у себя в поликлинике, беременных они должны без записи принимать. Я тоже сначала записывалась к врачам, но во время записи сказала , что мне обход всех врачей нужно делать по беременности и мне сказали, что приходите так и по очереди вас примут. Мне , я считаю повезло, за один день, я почти всех врачей прошла, кроме эндокринолога и стоматолога, даже ЭКГ сделала.
29.03.2010
Надо будет узнать... Я представляю, что в очереди будет твориться со старушками - загрызут меня!!!!!!!!!:)))
30.03.2010
Я приходила , спрашивала кто последний и сидела в очереди, ни одна перхоть старая вперед не пропустила! А недавно на ЭКГ сидела в очереди, так когда кто то "свой" без очереди шел, все бабки на меня пальцем тыкали и орали, мол беременная сидит мучается в очереди, а вы без очереди прете, а кто впереди меня сидел, вообще не выступали, пропускать то никто не хочет:))  А вообще можно просто пройти сначала в кабинет и сказать, вы меня примете без записи по беременности, у меня обходной? Короче сразу и врач скажет примет он или нет, и знать будет что беременная в очереди сидит.
30.03.2010
Очередной прием Куда встать на учет?