Продолжаю борьбу с болезнью....

очень хорошо облегчает дыхание носом....масло ОЛБАС....его не надо закапывать,оно полностью на травах.
22.04.2010
Я тоже уже две ночи не сплю,нос забит,горло болит ещё и температура целый день держится 37и6,живот трогаю такой горячий ,думаю как там моей малявочке.Он хоть пиночками меня радует время от времени.Желаю вам скорейшего выздоровления,не болейте больше.image
17.04.2010
Спасибо всем большое за пожелания и советы!
17.04.2010
Ой, у меня с носом уже неделю пакость такая. Его вообще периодически закладывает  во время беременности, но сейчас... Еще и бронхит... Пиносол капала от насморка - уже не помогает, муж купил Квикс разрекламированный. Такая гадость, с тем же успехом можно воду обычную соленую банками в ноздри заливать, а толка нет.                          Да, вот горло можно эвкалиптом, потом молоко горячее с маслом сливчным и медом, только вприкуску мед. Редька черная с медом, еще, кстати, для носа я делаю так: режу лук репчатый в тарелочку и перед кроватью, где сплю. Если даже не поможет - то бактерий меньше будет в помещений. И еще проветривать, чтобы был свежий воздух.
17.04.2010
Спасибо большое за пожелания и советы!
17.04.2010
Горло хорошо полоскать раствором фурацилина (10 таблеок на 1 литр воды вскипятить, остудить и полоскать), эвкалиптом тоже хорошо полоскать. Проверьте свои гланды, может от них боль в горле, у меня такое было и закончилось примерно 3 дня назад, только кашель остался, ходила к лору промывал мне гланды. Сразу легче стало, а вот раствор соляной и акваморис у меня вызвали отек слизистой носа, хотя никогда у меня не было алергии на морскую воду. Также докор сказал, что можно капать в нос отривин когда совсем дышать нечем (не очень часто), а вот флексоназой можно капать хоть до конца беременности, правда там есть оговорки по поводу алергии на компоненты и реакция на них. Выздоравливайте скорее! И еще не еште и не пейте ничего раздражающего слизистую горла (соки цитрусовые, и сами цитрусовые, и не пейте ничего очень горячего, только теплое).
17.04.2010
Спасибо большое за пожелания и советы!
17.04.2010
Комментарий удален
17.04.2010
Спасибо большое за пожелания и советы!
17.04.2010
ЗАБОЛЕЛАААА.... цистит при беременности.