Масло Джонсанс Бэби и аллергия

я лет так в 13 ходила на массаж и при массаже использовали масло джонсонс бейби,и у меня по всей спине пошла жуткая аллергия! в итоге стали использовать детский крем тик-так и вообще все чики пики стало)) никаких раздражений неприятных ощущений и вообще! все кто меня слышит НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАСЛОМ НИ КОГ ДА!!! 
18.05.2010
да у меня теперь оно тоже стоит пылится, боюсь даже пятки мазать. сейчас мажу пузико обычным  кремом Люкс для сухой кожи, там витаминка Е и А, очень хорошо увлажняет мою кожицу, животик мягенький. вот хочу еще купить детский крем в тубе и масло эфирное натуральное, а то мое персиковое закончилось.
18.05.2010
слушай...я вообще оч осторожно с маслами,они ж сильные аллергены..а вообще у меня тут отдельная тема для разговора,относительно продукции...я просто НЕ ЗНАЮ чем пользоваться здесь,потому что названия все мне незнакомые и все на сербском языке...я конечно понимаю что-то,но все равно сложно выбирать...в москве то все на слуху,кто-то что-то обязательно может посоветовать или наоборот отговорить покупать,а тут никого нет ...эххх)))
18.05.2010
ну я ж знаю какие масла покупать:) в самом начале я пуз мазала лавандовым маслом, в аптеке в маленьком пузыречке продается, потом персиковое было без запаха вообще, хочу вот миндальное купить и мандаринове чтобы смешивать. ты не заморачивайся спец средствами, покупай обычный дешевый жирный крем, главное чтобы кожа всегда была чистой и хорошо увлажнена/подпитана. Скрабики (кофе молотый на кожу и вперед по всему телу), и потом крем с масличкоми кожа не то что бархат, а как у делфина наверное:))))
18.05.2010
хах)) еще бы кто сказал как этот простой крем называется))))))))))))))))))))))зато у нас продается чудесное мыло из помидоров))))))))))))))))) вот дождь кончится обязательно схожу куплю))))))))))))))
18.05.2010
ого, мыло из помидор значит есть, а гречки с щавелем нету :))))))
18.05.2010
вот так и живем)))) мы когда на рынке случайно наткнулись на укроп,он нам пол часа объяснял что это такое растение,что его и в салат можно и в суп,и туда и сюда)) мы говорим "да мы знаем все" он говорит "да,но, вот его еще можно сюда и сюда и сюда" ахахах у них прост не принято выращивать укроп)) да и еще много что)) разные культуры,разне обычаи)) очень прикольно за этим наблюдать))) если хочешь могу помидорное мыло тебе передать вместе со светкой когда они возвращаться будут) нельзя кушать помидорки,значит будем мыться ими!!!!! image
18.05.2010
ради интереса прям хочу:)эх глупый народ щавель с юкропом не выращивать, такие витамины.
19.05.2010
вот и я говорю! мыло передам! напомни тока :)
19.05.2010
Да про это масло давно разговоры ходят. что это нефтепродукт переработанный, конечно. что он может ещё вызвать кроме аллергии. Я пользуюсь базовыми жирными маслами - персиковое, миндальное, абрикосовое - и полезно и натурально! 
21.04.2010
вообще,гворят джонсонс и джонсонс-аллергенная очн продукция.я сейчас мустелой пользуюсь от растяжек.а из детской косметики Бёбхен нравицца.
21.04.2010
Я очень давно этим маслом пользуюсь...еще даже до предполагаемых беременностей, может даже когда еще в школу ходила...и все было гуд...потом сынку мазала, да и сейчас после душа мажусь...НО!!! обычным маслом Джонсонс бэби, а вот как-то купила с ромашкой, и очень пожалела, кожа на ощупь липкая какая-то, и не очень приятные ощущения, вот я его и забросила...
21.04.2010
надо писать коллективную жалобу, пусть их закрывают нафиг
21.04.2010
У меня тоже от этого масла аллергия вышла, все пузо в точкахimage
21.04.2010
очень странно.я этим маслом пользуюсь давно.и никогда ничего не было.оно мне очень помогает после эпиляции, больше ничего так хорошо не увлажняет..
21.04.2010
У меня тоже от этого масла аллергия страшная, вся чешусь и сыпью покрываюсь.
21.04.2010
Я когда ещё с первым ребенком ходила на курсы для беременных - нас предупреждали и педиатр, и аллерголог, что это масло ни в коем случае не использовать ни для малыша, ни для себя.И вообще стараться избегать косметику этой марки по причине добавления в неё очень вредных компонентов.
21.04.2010
ну теперь я уже в курсе:)
21.04.2010
Фух, не одна я такая. Странно только, это ж детское масло, почему так. В итоге купила се миндальный крем и персиковое масло, щас кремом от зуда попользуюсь еще денек, и перейду на нат. средства
21.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сводит ноги... что делать? Мне страшно…..