Схватки, где вас искать? :-)

Поясница и во время схваток может болеть,только спать вы вряд ли ляжете :) меня треники недели две мучали пока наконец не пришли настоящие схватки,тут уже как говорится попой чуешь,что это ОНО!при трениках боль как при месячных,схватки-другая,не знаю как описать но пропустить трудно..вам недолго осталось!
03.05.2010
Ой, да то Бог! А то как прикину, что каждую ночь на протяжение 2-3 недель в таком состоянии буду находиться - хочстя пойти побиться об стенку головой :-)))
03.05.2010
Нене,у всех все по-разному,может вы через недельку родите,и даже не вспомните :) просто я к тому что треники всегда значат приближающиеся роды,уже знаешь что скоро-скоро!а по магазинам я бы походила,пока есть возможность =)
03.05.2010
Я тоже так подумала, так что буду потихонечку собираться. Хряпнула но-шпы, заодно и папаверина прикуплю :-) авось полегчает.  Кстати, у меня живот так сильно опустился, размером  прм как семимесчный стал. Так что и правда, думаю, скоро. Все жду пробку или воды...
03.05.2010
У меня пробка и воды отошли перед самым родзалом)) а вот живот опускается обычно недели за две,самый верный признак!
03.05.2010
я бы остановила процесс - сама (гинипрал,кто-то папаверин) или скорую вызвала - там бы помогли
03.05.2010
Похоже пронесло :-) Удалось уснуть. А ведь роды то я бы не проспала, да? Хотя боль в пояснице проснулась вместе со мной :-( Блииин. Хотела сегодня пройтись по магазинам, докупить недостающее приданное, а теперь страшно из дому выходить, хотя до ПДР еще 3 недели...
03.05.2010
Вот тебе и прогулка Успокойте меня((((