первый поход в ЖК
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаВчера пошла все таки в ЖК. Иногда животик побаливал, так что я решила пойти пораньше. Очень переживала. В очереди простояла 2,5 часа, но врач оказалась ОООЧЕНЬ приятная женщина. Очень приветливая, добрая, внимательная! Я даже удивилась. И я очень рада, что у меня будет такой врач.
Взяла у меня мазок... но сказала, что мазок просто страшный... я теперь ужасно боюсь результатов. Неужели все мои старания и лечения напрасны... неужели остались инфекции... как же страшно мне. Пощупала меня, сказала, что остальное ей все нравится. Я ей рассказала про животик, она выписала мне свечи с папаверином и фольку. Написала, что у меня угроза, но мне ничего не сказала, я сама потом прочитала. Дала направление на сдачу крови и т.д. А потом я пошла делать узи. На УЗИ сказали, что все хорошо. Ни к чему не прикопались. У масенького сердечко так билось! Он малюсенький!!! Но я его уже так люблю!!! Мой малыш!!! Фото нам не дали... не распечатывают...
Катя
не переживай раньше времени! вот скажут точно что там, тогда и лечиться будешь, а может все хорошо)) Легкой беременности!
19.05.2010
Ответить
Ольга
Лёгкой вам беременности) Мне моя тоже заявила,что выделения ей не нравятся.. и у меня тоже их много...копалась-копалась там..я решила пока не дёргаться,пусть придёт сначала результат, а потом посмотрим..
19.05.2010
Ответить
Alika
Спасибо! и Вам тоже!!! Я тоже решила пока не нервничать заранее. Не думаю, что все так плохо...
19.05.2010
Ответить
Kатя
поздравляю!!! легкой беременности и родов!!! пусть малютка только радует маму!
18.05.2010
Ответить
Муми-МАМА:)
Жаль, что фотографию не дали:( А вообще, всё будет супер!!!!Я уже узнавала;)
18.05.2010
Ответить
Alika
угу, я так опечалилась из-за фото, думала, что папке покажу первую фотку. Жалко очень, хотя УЗИ я делала платно. И у нас все будет просто здорово!
19.05.2010
Ответить
Нюся
поздравляю с беременностью!!!! Интересно, как это она взглядом определила, что мазок ужасный??????????? Страшный???
18.05.2010
Ответить
Alika
Спасибо большое! про мазок: выделения некрасивые сказала, их оооочень много, что она даже шейку не увидела, так они еще и желтые...бяка.
18.05.2010
Ответить
Нюся
во время беременности они могут быть желтыми и обильными....просто где врачебная этика, результат после анализа......все будет хорошо..к врачам, особенно в ЖК надо филлосовски относиться)))))
18.05.2010
Ответить