Кислородный коктейль???
Витамины, лекарстваКто на своем опыте знает о пользе этого коктейля и чем отличается тот который продают в аптеках, по-моему в пачках, от того, который делают в гипермаркетах и продают готовым?
Если он действительно насыщает организм кислородом, я подумала почему бы не попить!!!
Вероника
Девочки! Гораздо полезней пить готовый кислородный коктейль, т.к. он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО насыщен кислородом. Дома Вы насыщаете пену воздухом, а нужно кислородом, для этого используется специальное оборудование. Я как раз занимаюсь этим.Кислородный коктейль - это смесь фруктовых сиропов с очищенной водой, насыщенная кислородом. Это необходимая вещь для жителей городов и особенно для будущих мам, т.к. кислородный коктейль устраняет гипоксию плода (нехватку кислорода).Кислородный коктейль применяют для:" повышения работоспособности" устранения гипоксии" устранения хронической усталости" нормализации сна" повышения иммунитета (как у взрослых так и у детей)" улучшения условий созревания плода во время беременности" лечение аскаридоза у детей" повышения сопротивляемости организма к вирусным и инфекционным заболеваниям" быстрого восстановления после физических и нервных перенапряжений" профилактики преждевременного старения" омоложения кожных покровов" сжигания жиров" повышения эффективности спортивных занятий" положительного влияния на потенциюКислородный коктейль - это естественный способ поддержать здоровье!
Он у нас на основе натуральных сиропов. Все с максимальной пользой для организма Порция стоит 100тг. Мы находимся по адресу Наурызбай батыра7б, вышеТашкентской. ТЦ Атриум 2 этаж. Все вопросы по телефону 8775 4860470. Вероника. Надеюсь эта информация Вам поможет. Приходите
05.03.2012
Ответить
Катя
Купила 2 пачки Экотеля, правда последнее время часто забываю пить его. Вот тут про него много написано: http://www.e-lekar.ru/art/113914/
24.05.2010
Ответить
Танго-Манго
Мне назначали)С 32-ой недели пила.Из за того что плацента преждевременно созрела.Для профилактики кислородного голодания.В 36 недель делали доплер-малышу хорошо)кислородика хватает)Покупали в аптеке.там пакетики,балон с кислородом.Насыпаешь содержимое,добавляешь чуть чуть любого сока и кислород вылавливаешь в стакан и кушаешь))внутри потом такие ощущения...прикольные)
22.05.2010
Ответить
Ledi_i
я нигде его не встречала, а раньше, старшие подруги рассказывали, его прямо в больницах делали.. А как он выглядит, который в аптеках продают?
22.05.2010
Ответить
Арайлым
Я тоже не знаю, искала в аптеках рядом с домом но не нашла, нужно ехать в центральную. Просто прочитала , что в аптеках продают в пачках, я так поняла что нужно делать самостоятельно!По отзывам кто то считает, что нужно, а кто то говорит что полная фигня, вот решила узнать у тех кто пил и сравнить все за и против!!!
22.05.2010
Ответить