Как я наконец-то встала на учёт в ЖК или хождение по мукам (продолжение....)

Да уж... А я на свою ЖК ругалась. унас они там хоть и странноватые, глупостей и несуразностей много делают, но по крайней мере, не злые - иногда даже делают попытки улыбнуться и ласково разговаривать. Впредь буду это  ценить.
09.06.2010
ППЦ.......................   Я просто в шоке... Как же мне повезло с Жк и с моей Г ....
09.06.2010
Тебе повезло) А это лишь 2-ой мой поход туда))) А уже такой отчёт накропала)))Столько эмоций. Чую- дальше-веселей
09.06.2010
Слушай может в платную лучше пойдешь... Это пипец будет, а не счастливая и долгожданная беременность!
09.06.2010
Я уже начинаю подумывать об этом....Так никаких нервов не хватит. 18го схожу из принципа к своей по району наконецтаки. Посмотрю. Если совсем ппц. Буду всерьёз думать.
09.06.2010
Напиши потом ага. Россия блин... Даже беременным не могут условия хоршие создать... Зла не хватает...
09.06.2010
хе-хе первый раз страшно, а потом привыкаешь)))))
09.06.2010
хихи, как в свою ЖК сходила, у нас такое же адское шапито. про то ,что регистратура и сами поликлиники это разные учреждения верно на все сто, меня уже три недели шпыняют из регистратуры к врачам, а те меня обратно в регистратуру. так что веселюсь по полной программе) а на ЭКГ я не попала, потому что ни один из врачей в ЖК не знает, что ЭКГ у них не работает, а они всех отправляют в полной уверенности, нас там очередь собралась, после 20 мин ожидания спустились в регистратуру, где нам и сообщили, что ЭКГ не работает)
09.06.2010
А какой номер твоей ЖК?)))
09.06.2010
эмм, я в Сочи живу, так что думаю это неактуально) а вообще по сути я на учете в центральном перинатальном центре, типа лучше и не придумаешь, но я уже тоже и у главврача была, и врача мне поменяли, только толку мало, вторая хоть не орет как базарная бабка, а так ей на меня глубоко насрать, простите за выражение, но по-другому точней не скажешь)
09.06.2010
О-о. Это у тебя все ещё впереди. Я сейчас документы декретные оформляю... Уже почти неделю... Сегодня вроде должны были отдать на руки больничный - куда там. Больничный не готов, т.к. кто-то там в отпуске. И вдобавок потеряли мою карту - а там направление на УЗИ на сл.неделе. И куда я без этого направления? Уже три дня найти карту не могут. Пообещали завтра вызвать человека, который как-раз в отпуске (и больничный мой должен подписать), может у него карта. Завтра мужа отправлю в ЖК разбираться. Сил уже нет...
09.06.2010
Да уж, документы это что-то) 2 недели меня прикрепляли, теперь орут- чего так поздно пришла)))) Да ещё теперь без копий всех документов, простите- "ни чихнуть, ни пёрнуть" в этой ЖК....image
09.06.2010
ложусь в ОПБ... Мы против курения, наркотиков и чрезмерного употребления алкоголя!