Про уколы

Мне кололи в первую беременность с диагнозом анемия  и гипотония.Было очень низкое давление.Делали три курса.
14.06.2010
Мне тоже кололи кокарбоксилазу. Но мне Г сказала, что это для ребеночка очень полезно (если я что-то не путаю, но вроде так всё было).
12.06.2010
Женский организм во время беременности работает «на двоих», поэтому беременность — непростое испытание для здоровья будущей мамы. Для профилактики возможных почечно-печоночных, сердечных, нервных заболеваний, а также для лечения тяжелых форм токсикоза беременным женщинам часто назначают кокарбоксилазу (cocarboxylasym). Под этим страшным названием скрывается очень полезный витаминоподобный препарат, который оказывает регулирующее воздействие на обменные процессы, играет важную роль в углеводном обмене, способствует улучшению работы нервной системы и нормализует функцию сердечно-сосудистой системы. Выпускается кокарбоксилаза  в виде раствора для инъекций. Вводят ее как внутримышечно, так и внутривенно по 0,05—0,1 г 1 раз в день, а курс лечения, составляющий в среднем 15—30 дней, назначает врач.
12.06.2010
а для чего он вообще? я когда лежала на сохранении в первом триместре, нам девочкам эсенциале кололи и коку эту, чередовали через день, но это кололи у кого сильный токсик был помоему..
12.06.2010
Что это??? Это что треиники??? (или как там их Брекстоны)?)))