Как поступить?

в 10 недель- вполне нормальный срок, я в 7 нед. встала  на учет
14.06.2010
ИМХО, туда лучше вообще по-минимуму ходить)) Я и скрининги не делала, только УЗИ.
14.06.2010
Я вставала на учет на 6 неделе, так как беременность начиналась не просто. Медсестра с врачом охали и говорили, что я слишком рано к ним пришла, можно и подождать пару-тройку недель. А вообще, многое зависит от Вашего графика работы, расположения ЖК относительно местожительства. Например, на некоторых предприятиях после постановки на учет в ЖК можно договариваться о более свободном рабочем графике.
14.06.2010
ну вообще сейчас необходимо сдать анализы на гормоныи инфекции. я тоже чувствоваласебя хорошо, но, когда сдала анализы на гормоны, выяснилось, что они не очень хорошие и слава Богу, вовремя была назначена поддерживающая терапия. после12 недель было бы уже поздно. это из моего опыта.
14.06.2010
я бы недель в 10 пошла, если ничего не беспокоит. Если будет что-то не очень хорошее, то сразу по скорой в дежурную гинекологию.
14.06.2010
я бы тоже не стала раньше на учет вставать, если ничего не беспокоит... Успеете еще по врачам набегаться)) так что еще месяцок живите спокойно))
14.06.2010
Если ничего не беспокоит, и в прошлом не было проблем по-женски (выкидыш, проблемы с гормонами, миома и тд) - то правильно! В случае чего и скорую вызвать можно, для этого не обязательно на учете быть
14.06.2010
я себя хорошо чуствовала и встала на учет только на 20-й неделе ))) ну конечно на узи ходила...мне кажется на 12-й неделе самый раз...чтобы меньше ковырялись ))))) легкой вам беременности и здорового малыша!!!!
14.06.2010
У меня восемь недель, свекровь работает в ЖК, говорит, будем на учет становиться недель в 12....раньше нет смысла.Чувствую тоже себя хорошо, правда токсикоз ужасный!!Конечно тебе самой решать, но я тоже думаю, что  не зачем так рано становиться...
14.06.2010
Добрый день Ксюша! Я сразу же пошла к врачу на 3 день задержки, сдала анализы, сделали узи, и дали витамины попить. Но потом я поменяла врача и встала на учет уже на 8 неделе, это уже там где я прописана. Лично я считаю чем раньше, тем лучше. По раньше буду знать в каком состоянии мой малыш, какие витамины принимать и т.п. Но это мое мнение! Удачи Вам и легкой Б.image
14.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура!!! Я родила!!! Предвестники