Заболела((((

Смотрела видео про то можно ли Дышать над картошкой . Вообще так себе эти все бабкины рецепты мне кажется.. а насчет можно ли беременным то говорят, что это Чрезвычайно плохая идея лечиться картофельными ингаляциями, если вы на первом, втором или тем более третьем триместре беременности.
05.03.2022
А мне врач ни в коем случае не советовала йодными растворами горло полоскать! То что можно и что я принимала, от горла: Биопарокс, тантум верде, полоскалки для горла всякие, теплое молоко с минеральной водой (гадость редкостная, но помогло), оциллококцилум. От кашля: стодаль, настойка алтеи, муколтин. Ну и от сопелек: промывать нос солевым раствором, и если сильно заложен нос можно перед сном использовать сосудосужающие капли, но не более трех дней,. Выздоравливай)))  image
14.06.2010
Я вообще за всю беременность ни одной таблетки не пила(((((((При насморке и горле лечилась народными спосабами)))Тока место картошки я брала травку эвкалипта..так же дышала.шарфик,теплые насочки...чай с лимоном и постельный режим.....Кстати капли вообще не уважаю(((Для носа никогда не пользовалась,врачи знакомые тоже не рекамендуют более 2-3 дней ими пользоваться....Я вместо них покупала себе "ОЛБАС" это сбор эфирных масел..как раз от насморка,если тока у тебя давление нормальное,если повышеное то не злоупотреблять)))Ещё кстати лук репчатый жевать хорошо для горла,он всякие болезнетворные бактерии убивает..Правда на вкус не очень,поэтому я его ела вместе с помидорами и огурцами,и вроде намана)))Сейчас 37 неделя ,и кроме витамин ни одной таблетки)))) И тебе рекамендую)))  
15.06.2010
В нос можно капать пинасол, сама заболела на твоем же сроке ходила к Г. он посоветовал Пинасол, говорит что он на травках и обсалютно без вреден. Не болейте.image
14.06.2010
знаешь, я на таком сроке пила ринзасип... в аптеке говорили что можно и не страшно..но конечно лучше врачу позвони, спроси)выздоравливай)))))
14.06.2010
Боли в суставах.. Гайморит... помогите!!!