Имплантация.......

я знала точную дату зачатия и каждый день практически делала тест. Еле заметную полоску увидела на 10 день от зачатия. Еёпрактически не было видно, я дарисовывала своим воображением!!))) И четкую уже увидела на 14 день. Вот! А на с чет имплантации я не слышала и кажись не чувсвовала!
14.06.2010
прям в день када должна была быть имплантация я пошла в ванну из меня вытекло что то не понятное, изв. за подробности- желеобразное с многочисленными беленькими ниточками, на след. день после нее соски начали покалывать и я чувствовала постоянно жуткий голод, на 2-ой день после имплантации сделала тестики и появилась оч оч бледненькая вторая полосочка и то, ее можно было разглядеть только под яркой лампой)))
14.06.2010
лично у меня в это время начала болеть грудь, потом учстилось мочеиспускание. Все это букально в течении 10 дней после зачатия, даже раньше. Сразу заподозрила, что беременна, так как беременность вторая и тоже самое было и тогда, но я тогда не придавала этому значения. А 2 полосочки у меня сразу были, еще до задержки. Цикл у меня 35 дней, длинный, где-то через 2 недели после зачатия сделала тест. Возможно, он и раньше был положительным.
14.06.2010
Заболела(((( Гайморит... помогите!!!