Хочется все время пить!

я до беременности вообще практически не пила жидкость! ни чай ни сок! не знаю как жила может пол стакана воды в день и всё! как забеременнела начала пить все что попадалось! чай ненавидела! очень полюбила при беременности пила наверное на первых месяцах по 3 литра в день! не могла ничем напиться! потом помогла вода с лимоном и сахаром! КАК ЛИМОНАД! сейчас пью меньше т.к лето и я боюсь отеков!
15.06.2010
Я всю беременность как водохлёб))))по 2 л. в день это норма)))Главное пить воду минеральную,а не чаи и соки...Вода необходима во время беременности)))
15.06.2010
Наталья, ну ладно чай, а соки то чем не угодили? Тем более качественные или свежевыжатые? 
16.06.2010
Я не про свежевыжатые)))Я про те ,что в коробках продаються в магазине,концентрат и одни Е-шки....  
16.06.2010
А, тогда ладно. Соки пью каждый день, предпочитаю Сады Придонья или Тонус. Качество у них выше среднего. А соки типа "Моя семья", "Любимый" и т.д. это не сок, а морсосодержащий напиток.
16.06.2010
Меня тоже жажда постоянно мучает с самого начала беременности, просто сейчас организму её нужно больше!!! Организм теперь за 2-их работает!!!
15.06.2010
я тоже пила)))) на7ой  недельке отпустило))))) теперь туалет - второй дом)))
15.06.2010
Аналогично))) Никогда не была водохлёбом, а с начала беременности стала пить очень много! И у многих так же, так что всё у нас с вами в порядке)))
15.06.2010
Галинка)))все правильно!ты сейчас пьешь воду за себя и за малыша! чтоб он в животике находился чистеньким,а не в болоте)))Ты - большая молодец!только нужно пить ее постоянно и не залпом))
15.06.2010
Токсикоз.. он уходит!!!!!! Ураааа!!!! роды с отеками и высоким давлением