Такое горе...

Все хорошо будет. Я с Тёмой тоже на 6 неделе с отслойкой лежала. Дюфастон пила, уколы кололи какие-то. Движение ограничили. И всё ОК. Сейчас ему уже 4 года. А сегодня сделала тест и УРА! ждем второго! Надеюсь что эта Б будет проходить без угроз!!! Пусть не волнуется, все обязательно будет хорошо!!!!
01.07.2010
Комментарий удален
01.07.2010
да,вы знете,она потом успокоилась,решила,будет так ,как судьбой дано. Ей делали уколы,анализы,процедуры. Так прошла неделя. Сделали контрольне УЗИ-всё отлично. Сердце бьется,отслойка прошла. Вообщем Бог дал, всё обошлось! Чего и вам желаю.Всё будет хорошо.
01.07.2010
да,вы знете,она потом успокоилась,решила,будет так ,как судьбой дано. Ей делали уколы,анализы,процедуры. Так прошла неделя. Сделали контрольне УЗИ-всё отлично. Сердце бьется,отслойка прошла. Вообщем Бог дал, всё обошлось! Чего и вам желаю.Всё будет хорошо.
01.07.2010
У меня не мазня была, а довольно сильное кровотечение, попала в больницу, дюфастон, свечи с папаверином, какие то уколы. При поступлении в больницу на чистке настаивали, типа там уже ничего не осталось, без узи чиститься отказалась и как оказалось правильно сделала, дочке в воскресенье два годика исполняется.
25.06.2010
классно что вы сделали всё возможное и ваше старания оправдались!
25.06.2010
Сейчас вашей сестре нужен полный покой и спокойствие, все будет хорошо. Здоровья ей и малышу.
25.06.2010
спасибо огромное. Мы пока в ожидании,врачи говорят что след. неделя решающая. Если сердцебиение начнет прослушивться,тогда все шансы есть!
25.06.2010
была ровно такая же ситуация, только я пошла становиться на учет 6 недель врач очень сильно надавила на живот и ковырялась там чето долго вечером пошла мазня, бер была тоже очень долгожданная...я в панике побежала к др врачу сказал отслойка плаценты, в больницу класть не стали сказали лежи дома, и ходи так, будто ты хрустальная назначил утрожестан пила его до 20ой недели. слава Богу все обошлось чего и вам желаю, главное не паниковать держитесь
24.06.2010
слава богу,что всё увас закончилось удачно! Мы надеемся,спасибо что вселяете надежду!
24.06.2010
У меня тоже такое было на 8-9 неделе, была и кровь, и мазня... Я тоже ужасно боялась и жила только надеждой.Я пила дюфастон и лежала дома... А потом как то очнулась, собралась и решила жить своей жизнью и даже не думать о выкидыше!!!! И вот когда я поборола в себе этот страх все стало на свои места! Сейчас у меня уже 28 неделя и все хорошо, что и вам желаю!!!imageimage
23.06.2010
спасибо огромное,мы надеемся на лучшее!
24.06.2010
было. в мае прошлого года. сначала уколы, таблетки...потом узи, чистка, полгода на противозачаточных и на второй цикл после отмены настоящая Б. до этого почти год безрезультатных попыток заБ. все что ни делается - к лучшему! не забуду слова заведующей гинекологическим отделением, с которыми она меня отправляла на чистку: будем рожать ЗДОРОВЫХ детей!
23.06.2010
у меня так было на 5-6 неделе) В больницу клали, я ушла оттуда на второй день... Назначили дюфастон, магне б6 и децинон и полный покой....Поменьше переживайте, все будет отлично!!!
23.06.2010
вот и у нее такой же срок,так почти все врачи-сволочи,говорят что срок совсем мал,зачем оно вам надо сохранять? ну как так можно??? В её поликлинике поселковой,врачиха вообще сказала,что на таком сроке нет смысла даже езать в больницу,тк всёравно сохранять нчего! Ну как после такого можно к ним обращаться! Вместо того чтобы попытаться сохранить жизнь ребенка и ндежду матери,они всё это рушат на корню!!!
24.06.2010
у меня такое было, малыш родился! так что больше покоя, и физического и морального! и никаких эмоций, полный ноль!!!! моя Г все время повторяла, что эмоции, как плохие так и хорошие имеют одну химическую формулу, так что стоит прикинуться шлангом :-))))
23.06.2010
спасибо,я немного успокоилась.
23.06.2010
У 70% беременных на этом сроке наблюдается угроза срыва. Но в  69% случаев все заканчивается хорошо.  Я тоже через это прошла, и лежала в больничке на этом сроке.  Неприятно, но ничего страшного! Главное, что девушка в больнице под присмотром врачей. Ей надо лежеть, пройти курс лечения и поменьше волноваться! 
23.06.2010
спасибо,мы будем надеяться на лучшее.
23.06.2010
Многие проходят через это. Если не будет анэмбрионии или ЗБ, то отслойку пролечат, остановят кровотечение, назначат прогестероновую поддержку и будет ваш племянник(ца) прекрасно развиваться. 
23.06.2010
спасибо огромное за ответ!
23.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГЭФ левого желудочка сердца. Дополнительная хорда левого желудочка сердца ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ НАМ ГРОЗИТЬ??....