Муж не хочет идти на УЗИ...

ну малыши совсем не уродцы...нам сделали только фотку личика в 3Д...так как плацента по передней стенке и не дает сделать 3Д картинку....   и многие мужчины не видят смысла ...мне пару знакомых так и сказали- что интересного смотреть на внутренности ???
28.06.2010
Мы с мужем ходили. Пока ждали очереди, он насмотрелся фотографий 3Д узи на стене, и говорит...КАкие они страшненькие...что-то я боюсь))))) Но ничего , зашел , уселся...и когда увидел нашего масика, прямо улывался во весь рот)))))))) Восторга не было предела, " И какой он хорошенький, и какие у него ручки пухленькие))))))))" прямо весь в восторге был))) И после этого уже с моим "животом" общаться стал))))) Осознал, что там настоящий его сынулька живет:)
28.06.2010
Знаете, а я своему даже и не предлагала. Это по-моему женское, личное. Фотку с узи я ему конечно показывала, он ее рассмотрел, одобрил, но умиления не высказывал, да я его и не ждала - дело то житейское. И на роды я его категорически брать не хочу (впрочем он сам упирается - "Боюсь", говорит) - зачем это надо чтобы он там под ногами врачей суетился или в обморок падал? Они же слабые по сути, мужики-то... Хоть и пытаются сделать вид, что сильные. Ты не дави на него. У нас (беременяшек) мозг расплавляется, мы становимся такими сентиментальными, чувствительными - мужчины же остаются прежними, им трудно нас понять. А детки на 3D узи действительно выглядят как-то по-марсиански ))). Я бы не пошла для того, чтобы только фотку в альбом положить...
28.06.2010
Знаете, он в этом вопросе немного суеверен что ли и больше ждет встречи вживую, а сейчас тиипа «незачем вмешиваться в природные дела» – т.е. к ожиданию, рождению ребенка он относится как к таинству – а мы, люди, к нему с праздным любопытсвом лезем… Вопрос вовсе не в деньгах, он, только чтобы меня не нервировать, готов пойти – но я ни в коем случае не хочу это делать против его воли и вопреки желанию. Видимо, меня просто коробит его упрямство, ведь для него ребенок очень долгожданный и " все беременные с мужьями и даже детьми" туда ходятimage. Ведь за все время он в силу разных причин так со мной и не был нигде, он не «разговаривает» с животом, не кладет руки и т.д… по сути, мне просто очень хочется разделить с ним многие мои ощущения, но, видимо, это не дано))) Я стала замечать, что его восприятие малыша неотделимо от меня. Он воспринимает нас как как одно целое. Т.е. малыш – это когда он уже родился, а так – это еще часть меня. То есть я. И отношение соответствующее. Мое же отношение к ребенку иное, я разделяю себя и маленького человечка внутри, ну, вы знаетеimageimage
26.06.2010
Ваш муж просто ещё не воспринимает ребенка, у него своеобразный страх, мне когда показывают ребенка на узи я тоже ничего не могу понять, где там руки ноги, киваю как дура типа я все вижу все поняла, а в итоге стыдно. И он там в реале ничего не видит, вот и не хочет идти. А когда родится конечно интересней, подержать на руках, прижать, а младенцы ещё пахнут маминым молочком так приятно... вот это будут ощущения. Я в поликлинике тоже наблюдала ситуацию. Пришла молодая пара, и парень говорит, ой быстрей бы увидеть, какой он там... время заходить он жене- я тебя тут подожду, она растроилась, давай уговаривать, врач вышла его убеждать стала, он так и не зашел, говорит родится потом насмотрюсь. Так что всякое бывает. А 3D вы можете сами сделать и дома вместе посмотреть.
26.06.2010
МУЖИКИИИИИИ...Они такие. image НЕ переживай.Самое интересное - он прав.На УЗИ ничего толком не видно,ДАЖЕ НА 3D.Но мой ходил с удовольствием! 
26.06.2010
Мой долго не хотел,мол "не мужское это дело" ,но потом так рад был,когда малыша увидел :))). Я его таки уговорила. Сейчас отношение поменялось.После этого УЗИ даже с животом разговаривает :))))
26.06.2010
У меня тоже муж не горит на УЗИ ходить. Говорит,что нагло лезем в тайну природы.
26.06.2010
Мой не любит ходить на маленький срок, говорит ну нифига там не видно и непонятно:)) Но ходит :))
26.06.2010
Козел)))) Да все они мужики такие, мой ни разу на УЗИ не сходил, на фотки с УЗИ до сих пор косится))) Зато мелкого обожает - это главное!!! Кстати, и привязанность к мелкому особая только в 3 месяца началась, а то сначала он его еще и боялся))))
26.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3D УЗИ Москва На каком сроке уже виден пол малыша?))