верить или нет?

Ну вот посмотри голоса,этим все можно сказать,фигня все эти суеверия,зато когда малыш родится все уже будет куплено и все готово.Моя когда родилась,уже за 2 недели раньше даже постель ее была заправлена)
07.07.2010
мы сами ничего не покупаем,зато бабушки наши уже мешки приготовили с одеждой и пеленками нас не спрашивая))) так что нам например уже поздно верить в приметы,"все уже украдено до нас" (с) хихи
07.07.2010
Я считаю,всё это глупости! Я на 20 неделе всё купила. Не понимаю кто вообще этот бред про приметы придумывает. Что вязать нельзя во время Б,в пуповине запутается. Коляску пустую катать нельзя,ребенок будет плохо спать. Что за бред вообще???
07.07.2010
Пока срок небольшой и по магазинам ходить не тяжело и надо покупать! У меня 23 недели, но накупила уже всего уйму! С первым меньше покупала на таком сроке, но, во-первых, мне на первых же неделях невестка и моя близкая подруга отдала приданное для малыша от своего в таком количестве, что мы даже не всё надеть успели ))), а, во-вторых, денег не так уж много было.. потому на декретные в основном покупать начала.
07.07.2010
Глупости всё это! Полностью согласна с Мариной! Лучше всё заранее купить, чтоб потом первое попавшее не хватать в магазине. У самой руки чешутся- уже присмотрела коляску, но срок пока совсем маленький- ещё на синдром Дауна не делали анализы. А подруга моя очень жалеет, что в 35 недель покупала всё для дочки- что хотела купить, в магазине уже не было. А у тебя и так пузяка приличная- смело иди за покупками!
07.07.2010
Никого не слушайте! Если хочется - покупайте! По мне так лучше, чтобы все было куплено заранее, постирано, отглажено и ждало своего часа... Так меньше головной боли и для Вас, и для родни, которая бы потом бегала сломя голову по магазинам и купила бы первое попавшееся... И потом, вот все говорят: покупать заранее - плохая примета... А если вообще ничего не покупать - создается впечатление,что появления дитёнка в доме никто не ждёт - как-то нехорошо... Так что смело за покупками! image
07.07.2010
Глупости это все. Я в первую беременность уже в 12 неделек начала закупаться. Сейчас уже тоже не мало всего купили. Уж лучше все подготовить заранее и спокойно, чем с пузом огромным по магазинам таскаться.
07.07.2010
я многое в 20 неделек пошла купила!!! и ничего скоро пойдем рожать! верить в эту фигню не нужно!
07.07.2010
могу по опыту сказать, что лучше купить и подготовить заранее. пока я была в рд, муж купил кроватку, коляску и автокресло, но не то что я хотела. пришлось на себе таскать тяжелую коляску, в кровате до сих пор не спим ( только с мамой), креслом также пользовались не активно потому что не удобное! 
06.07.2010
Я вот не представляю как я пойду в роддом а у меня что то не будет куплено!!! Ну уж нееет, у меня всё заранее будет подготовлено!!!
06.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встреча с врачом Вопрос про маникюр и педикюр!