у кого так же?

налегать на что то определенное не советуют!!!! У меня та же ситуация, к сладкому а тем более к булочкам всегда холодна была!!! Сейчас на 33 недели и за всю беременность от запаха свежеиспеченного хлеба меня "колбасит", как наркоманка не могу устоять... но тем не менее булочки с тортиками позволяю себе не часто... много углеводов вредно для малыша! Если очень охото чего то съесть стараюсь заменить это фруктами.... бананы (отлично утоляют жажду и много фолиевой кислоты, и т.п.) Мне кажется не стоит идти на поводу у своих желаний их надо прям чуточек сдерживать! Можно обмануть себя, желудок и тем более мозг!!!! Удачи :-)
20.01.2008
У меня тоже появилась любовь к сладкому во втором триместре. Особенно люблю Даниссимо и всякие творожки. Это хотя бы не так вредно, как пирожные. До этого сладкого вообще не ела.
20.01.2008
Есть вариант - почаще вставать на весы. Через некоторое время появляется отвращение к высококалорийным продуктам (у меня так :))
19.01.2008
У меня такое было где-то с 6 по 12 неделю, тут еще как нарочно новый год со всем подарками и кофетами :) Не могла оттащить себя за уши от сладкого. А сейчас как будто ничего и не было, ну съем я одну конфетку и печеньку в неделю, а так даже и не тянет. Ни на мороженое, ни на пирожное, ни на какие другие булки-кофетки. Еще до беременности, если на меня находил бзик и я постоянно от чего-то фанатела, помогало только одно: придумаешь себе какую-нибудь страшную сказку - будешь это есть и нос отвалится (ну я утрирую, конечно) и все как рукой снимает. Вот такие пироги :)
19.01.2008
Думаю, стоит взять себя в руки. Жирные тортики перегружают ваши печенки, это очень плохо. Кроме того столько сахара может спровоцировать диабет беременных. Мне тоже охота сладостей, иногда срываюсь. Но я нашла выход,- просто никогда не покупаю все это. Когда дома нет вредностей, тогда и не съешь лишнего. Зато всегда есть куча разных фруктов и варенье, если хочется сладкого,-это ем без ограничений.
19.01.2008
был такой период, но продлился он недолго, около 2-3 недель, только я лопала шоколад в нереальных количествах. попа за всю беременность только немного округлилась до 44 разм. и потом, после родов все лишнее можно будет убрать, было бы желание а пока можно=)
19.01.2008
Это издержки беременности. Не переживай. Но если прибавка веса все такие привышает норму, надо постараться себя ограничивать. Мне повезло, вкусовые пристрастия и аппетит  никак не изменились. Хотя... нам только 20 недель, только половина, все еще может быть. Контролируй вес, и если не перебираешь, то кушай все, что хочется.
19.01.2008
Жалко! подтекание околоплодных вод