Вильпрафен

я вот тоже сейчас беременна. мой муж болеет уреаплазмозом. У меня ее не обнаружили. назначили вильпрафен 500мг в ЦЕЛЯХ ПРОФЕЛАКТИКИ чтоб во время родов ребенок не заразился !! я вот понимаю что куплю его и буду пить, но вот все равно боюсь.
13.02.2014
По 500 надо. Я тоже лечилась на 20 неделе. Жаль только безрезультатно....((
09.07.2010
А ты тоже пила 3 раза в день. В инструкции вроде написано 2 раза в день.... Но вроде врачу верю ... А по поводу инфекции, ну то что она все же осталась, что врачи говорят, не пугают перед родами всякими бяками? Я вот немножко затянула лечение, надо было с 20 недели лечить, а начинать буду толкьо сейчас, так мне на УЗИ сказали, что у меня умеренное маловодие и что это из-за инфекции... И чтобы дальше умеренное маловодие не вылилось в выраженное, то инфекцию срочно лечить надо...У тебя никаких проблем во время Б из-за этой каки не было?
09.07.2010
У меня эта чертова инфекция уже много лет, я её лечила второй раз во время беременности. К сожалению беременным из всего спектра антибиотиком разрешен только Вильпрофен, а он достаточно щадящий. Во время Б лечилась по схеме: 1)Вильпрофен 500 - 1 табл - 2 раза - 10 дней 2)Вобензим - 2 табл - 3 раза - 3 дня 3)Тержинан 10 - 1 табл на ночь - 10 дней 4)Гипферон - 1 свеча - 2 раза - 10 дней (после Тержинана) 5)Ацилакт - 1 свеча - 2 раза - 10 дней (после Гипферона)   В итоге опять не вылечилась. Читала много литературы, есть мнение, что для многих женщин это нормальная среда, и её не надо лечить. Проблем во время Б у меня никаких не возникало пока. Врач сказала, ничего страшного, просто перед родами обработают родовые пути специальным раствором. к тому же я жду мальчика, а у мальчика эта инфекция может только к глазам пристать, а глазки новорожденным сразу обрабатывают, так что для ребена эо не опасно. В роддоме врач тоже сказал, что это мелочи жизни. Так что не переживайте!
09.07.2010
Спасибо, успокоила немножко)))) У меня схема лечения немного другая, а самое главное, что врач сказала, что повторно делать анализ на уреаплазму не будем, так как даже если она останется, то лечить второй раз уже все роавно не будем... Тоже ждем мальчика))))) Будем надеятся, что всё будет хорошо!!!!! Тебе, смотрю, совсем чуток осталось!!!! Так что желаю чтобы твой мальчишечка родился легко и был здоровеньким!!!!!!
09.07.2010
Спасибо большое! удачного лечения, поборите эту гадкую заразуimage!!!
09.07.2010
Счастливая мамаша, у вас уже двое? Подскажите, пож, а перед второй б и во время нее у вас опять была уреаплазма? У меня сейчас ее нашли, а я как раз беременеть собралась в этом месяце, не знаю, что делать!
03.12.2013
Что за таблетки? Всем здравствуйте!!!