анализ на ВПЧ

У меня впч 18 нашли, эрозия была. Эрозию прижгли, против ВПЧ пила Индинол. Помог, правда пришлось пить весь курс((( Думала, может врач отменит чуть раньше, но мне сказали так нельзя делать, что бы результат был лучше, нужно до конца пролечиться.
05.10.2015
Нашли 16 тип после выкидыша. Говорят, обнаружилось на фоне пониженного иммунитета. Хотя вообще не понятно, почему раньше не выявлялся. Долгое время пребывала в шоке. Прошла курс панавира внутривенно, свечи виферон, несколько курсов изопринозина — не помогло. Теперь прописали курс циклоферона или аллокин-альфа. Аллокин очень дорогой, а ведь гарантий никаких (боюсь, что будет такая же ситуация как с панавиром, деньги на ветер). Плюс Индинол, который тоже нужно принимать 6 месяцев, баночки хватает на месяц, очень дорого выходит. Нашла аналоги Индол-3 на американских сайтах. Цена в два раза ниже Индинола за такое же количество.. Теперь допиваю банку индинола, и жду, когда придут американские. Попутно начну аллокин, потом циклоферон. Если будет эффект, отпишусь. Если кто-то уже получил эффект, напишите пожалуйста. И что именно и в каком сочетании помогло. Не хочется снова выбрасывать деньги. И если кто-то пробовал аналоги, поделитесь опытом. Знаю, что еще есть некий DIM (аналог Индола-3). Я заказала Индол-3 этой фирмы: http://goo.gl/MgGC1O
10.07.2015
Мы тоже вышли на уколы Аллокин-альфа только после неудачного опыта от использования Панавира. Да, согласна, что Аллокин-альфа не дешёвый препарат, но зато какой эффективный. Как и рекомендовала наша г-г после 6 инъекций сдали на ПЦР, но обязательно, как минимум, через 3 месяца после лечения, ВПЧ нет, не обнаружен! Так, что теперь всем знакомым Аллокин рекомендую!
26.06.2020
 Гинеколог предположил, что у меня ВПЧ, взяла мазок и сдала в клинику на 16 и 18, а также на герпес, спустя сутки пришли анализы, плохие(((А я так мечтала, что бы пронесло. Ну теперь и мне индинол назначают, девочки  с вами. 
03.07.2015
Вообще сам по себе ВПЧ не особо опасен, это если лечиться. Когда же его запускаешь .это труба, даже рак может образоваться. Лечение пробовала разное. Последним пила Индинол, он намного эффективнее оказался, чем предыдущие препараты от ВПЧ.
24.05.2015
Мне после удаления кондилом назначили капсулы Индинол на 6 месяцев. Курс долгий, но хорошо переносится, без всяких там побочек. Сдавала анализы  - всё чисто! В итоге это того стоило, ведь каждый раз удалять кондиломы это и некомфортно и дорого очень. 
23.02.2015
вчера пришли мои результаты - отрицательные:) И это после 6 месяцев лечения индинол форто. Я уже и не надеялась что таблетки помогут, а нет оказывается врач правильно их прописала против ВПЧ 
01.04.2014
ВПЧ конечно никуда не денется, но благодаря индинолу вирус можно немного приглушить. После того как пролечилась много времени прошло, и до сих пор меня кондиломы не беспокоят. Я правда дополнительно для профилактики принимаю капсулы. Особенно полезно их пить осенью или весной, когда обостряются все болячки.    
21.05.2013
За счет того, что эндинол тормозит процессы малигнизации, ВПЧ выводится. Кондиломки перестали меня беспокоить после лечения. Я была просто счастлива, что мне знакомая посоветовала их пропить. 
15.04.2013
Индинол хорошо и ВПЧ лечит, раньше весной папилломы как грибы выскакивали, приходилось прижигать. Ровно на год хватало такого лечения. А вот после лечения индинолом ничего не беспокоит.   
06.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня когда нибудь мазки нормальные будут... Тест на ХГ.