Ну и что опять со мной?!

похожая ситуация, только этот зуд как то, то есть, то нет, но сексом неприятно заниматься, как будто натирает внутри все, мажусть глицерином натрием как-то так называется, в маленьком стеклянном флаконе, снимает эти ощущения. Но по анализам у меня все ок, врач сказала просто флора нарушена
02.08.2010
Это молочница у меня все так же чешится все ужасно все красное там. Сексом практически невозможно заниматся надо лечить ее. Но у меня это как то безрезультатно. Надо мужа еще заставить пролечить ее.
31.07.2010
а Вы случайно не пользуетесь пахнущими прокладками? у меня недавно такое было... всю голову сломала  в размышлениях... а оказалось - аллергия на новые дезодарированные прокладки!!! о как! купила другие, без запаха, - сразу все прошло... image
31.07.2010
Я столкнулась с этим еще до б!тоже голову сломала мужа извела!теперь не беру с запахом!
31.07.2010
+1 молочица...тоже выделений нет а чешется...врач увидел-сказал молочницу лечить...я удивилась...сказал что видно по покраснению и натертыстям))) так что лечимся)))
31.07.2010
Похоже все равно на молочницу, просто выделения могут позже быть. Попробуй спринцеваться с отваром ромашки, только не очень концентрированный сделай. Я в прошлую Б так молочницу лечила, никакие свечи мне не помогали, появлялась вновь и вновь!!!!Но ромашка всё-таки на какое-то время от зуда спасает. А может мне надо было просто порегулярней спринцеваться. А то как только затихнет, так я и переставала, а надо же хотя бы недельку не полениться утром и вечером делать!
31.07.2010
Спасибо большое!а примерно какое соотношение воды и ромашки брать?я раньше мазала мазью нистатиновой она очень хорошо помогала.сейчас вот думаю можно ли помазать у нее противопоказании нет!как думаете?
31.07.2010
Я сама нистатиновой мазью не лечилась, но вот девочки знакомые пользовались и как раз при Б, вроде им даже врач это говорил. Но точно всё равно не знаю. А ромашку я запаривала в литровой банке кипятком. Примерно 3 ложки столовые ромашки и всё остально кипятком залить и дать настояться, не меньше двух часов, ну в любам случае пока не остынет, а это по-моему ещё дольше. Потом процедить ромашку, раствор получалася не насыщенным желтым, а светленьким или ещё кипяченной водичкой разбавь и вот целы литр надо было проспринцевать. Я сначала думала что литр это очень много, но врач мне моя сказала, что иначе всё не промоется.....ну вот попробуй, по крайней мере безопасно!
31.07.2010
Я уже заварила теперь готова дуть сидеть пока губы не отвалятся чтоб быстрей остыло!уже сил нет терпеть!а главное непонятно с чего началась!я лично ссылаюсь на презервативы.мы с мужем пролечились от микоплазмы и врач сказал секс только в них!мы и купили ароматизированные и сразу на следующий день использования вылезла эта дрянь!больше видимых причин ее появления я не виду!с ума сойти какой дискомфорт:-(
31.07.2010
у меня тоже было такое все равно молочница. выделений не было..
31.07.2010
Опять... Лечение вильпрафеном