Частое биение!

ну, не думаю, что все так критично. моя днем, пока я в делах, спит или тихонечко копошится. а когда прихожу и ложусь, начинает буянить. причем кладешь руку на животик, она под рукой как-будто переворачивается, толкается, играет. мне кажется, что у нас такая связь. да и везде написано, что это нормально. в четверг будем делать доплер и узи, врач еще раз посмотрит. абсолютно очевидно, что чем больше вы себя накручиваете, тем беспокойней будет малышу.
02.08.2010
Может завтра к врачу сходите? Пусть сердечко послушает, и все такое...Может из-за жары....
01.08.2010
может это всего лишь икотоподобные движения .Вам можно по сроку сделать УЗИ и доплер .Это объективно поможет разобраться,нужна ли Вам коррекция .Вполне возможно.что всё в норме .
01.08.2010
не думала,что все так плохоimage
01.08.2010
Плохо!!!Это может быть связано с кислородной недостаточностью.Чем больше он бьется тем больше вытягивает пуповину и может (потом) быть обвитие.А шевелится он "так" потому что заставляет свое сердце бится быстрее тем самым у него кровь начинает циркулировать так что захватывает больше кислорода(вобщем примерно как то так).Поколите актовегин в\м.Я всю беременность колола(спросите у врача).Не лежите на спине.
01.08.2010
Девушка, а Вы врач?
01.08.2010
Я нет но мой гиниколог мне так и говорила
02.08.2010
она сказала Вам советовать всем колоть актовегин?
02.08.2010
Она сказала что в таких случаях колят актовегин.И я помоему написала чтобы девушка сначала спросила у врача.Или нет?????
02.08.2010
Помоему я ясно написала чтоб девушка сначала спросила у врача.Или нет,вам что то не понятно???????????
02.08.2010
я не хамила, а спросила. Вы написали поколите, я колола. А потом уже спросить у врача. Выглядит так, будто спросить надо кололи ли Вы
02.08.2010
Значит мы просто друг друга не понялиimage
02.08.2010
бываетimage
02.08.2010
Не могу понять как лежит детеныш))) Вот мы и зашевелились))))