Чувствую себя вулканом...

скорее всего отравление ,и всё из-за жары.У меня муж на скорой работаети говорит, что большинство вызовов на эту тему.
03.08.2010
Активированный уголь 1т. на 10 кг / тела и рис отварной, причем вместе с отваром 1-2 стакана в день. Крепкий чай не спешите пить, померейте давление, если повышенное или на грани, то вместо чая ромашку заварите. 
03.08.2010
Давление у меня низкое. А уголь получается по 6 таблеток пить надо?!
05.08.2010
если 60 кг весите, то да. Первый день можно 6 утром и 6 вечером, потом по 6 в день, разом или нет ваш выбор, можно по 1-2 перед каждым приемом пищи за 15-20 минут. Если давление низкое, то чай можно крепкий и без сахара - он бродит! С лимоном чай можно.
05.08.2010
Спасибо! Будем пить. Сил уже нет никаких!image
05.08.2010
Я бы обратилась к своему гинекологу прежде всего! У меня такое было и примерно на этом сроке.Что назначали мне:  Энтерос-гель пить. Диета дня два-три строгая нужна! Только овсянка на воде,вода, крепкий черный чай без сахара,рис на воде без масла. Ничего больше,иначе сорвете желудок.  Потом,постепенно добавлять другую еду через два дня. Фрукты исключить на неделю. Овощи на пару или отварные. Мяс онежирное отварное,бульон.  Виноград,капусту,редиску,яблоки,сливы жирное и острое-тоже не есть с неделю. Кисломолочку спустя три дня можно вводить. Спазмы в кишечнике могут вызвать схватки и тонус,так что потерпите уж с едой и соболюдайте вынужденный "пост". И Полина правильно написала-для нормализации микрофлоры принимайте капсулы. Ну,а если есть температура-сразу обращайтесь к врачу. Еще можно купить электролит в аптеке-это такой порошок,ег орастворяют в воде и пьют. Он тоже оч. хорош,ибо  во время жидкого стула вы теряете воду и пит. вещества в бешеном количестве.
02.08.2010
Спасибо! Мне врач как раз электролит назначил. А это может быть из-за антибиотиков?
05.08.2010
Вряд ли..Но сами антибиотики могут вызват ьнарушение иммунитета и уничтожить полезную микрофлору. Отсюда недалеко до расстройства,Если съедите неподходящий продукт. Если принимаете антибиотики,обязательно купите пробиотики в аптеке. Они восстановят балланс в организме.
05.08.2010
Спасибо! Обязательно попробую!
05.08.2010
да ладно,беременные не калеки кишечные) у вас отравление самое натуральное,если нет  темепратуры(в противном случае лучше как можно раньше посоветоваться со своим гинекологом),купите очень полезную ЭНТЕРОЖЕРМИНУ.это большие капсулы с водичкой,их можно беременным,кормящим грудью и даже новорожденным. там не антибиотик,а дополнительная микрофлора,я обычно пью 1-2 и меня крепит.полезная вещь,держу всегда подрукой для всей семьи.
02.08.2010
я тоже как то беременная помидор наелась соленых только,и потом еще мороженого сразу за помидорами...всю ночь толчок был моим лучшим другом))) да..за питанием надо хорошо следить
02.08.2010
мне это что-то напоминет, хотяя я не помню от чего именно у меня такая реакция, но как только я что-то съедала, через минут 10-15 бежала в туаелет, причём почти водой, и так 2 дня...пока не выпила активированный уголь, и срок у меня тоже был примерно как у тебя...всё прошло..
02.08.2010
Токсикоз =(( Опять девочка