Простудилась... :(((

Спасибо вам большое, девочки!!! Будем лечиться! Всё же зашла я сегодня к терапевту, она мне називин и масло туи прописала... Ещё от простуды на любом сроке можно ацилококцин пропить. Вот! Спасибо ещё раз!!!
28.01.2008
Мне врач сказала, что можно капать Деринатом, причем на любом сроке. Посмотрела в инструкции, про вред при беременности вообще ничего не сказано.  Но зато написано, что можно применять новорожденным с первого дня жизни. И эти капли еще хороши тем, что не просто расширяют сосуды и этим пробивают нос, а помогают организму бороться с инфекцией.
28.01.2008
Думаю на этом сроке лекарства так сильно уже не повлияют. Промыла это хорошо, можно от заложенности Санорин дня 3-4 с маслов эвкалипта - я только им всегда спасаюсь. И звездочкой мажу как можно чаще крылья носа....чтобы прогреть. Пройдет. Лечись не бойся. Все будет хорошо!
28.01.2008
Попробуй интерферон, хорошо промывает и не вреден.
27.01.2008
Privet, Alena, moya sestra na takom zhe sroke prostudilas, ona delala ingolyatsiu, nalivala kipyatok, nu v to zhe vremya, chtoby ne obzhigalo i lozhila tuda balzam " ZVEZDOCHKA" razmerom so spichechnyu golovku, nakryvalas polotentsem i dyshala nosom , rtom i ei pomogalo, vyzdoravlivai!!!!
27.01.2008
Нос можно капать любыми капельками для новорожденных деток...еще тебе нужны  свечи Вибуркол... мне их при простуде прописал врач который ведет мою беременность....а так теплое питье и домашный режим, лучше пока в холод не выходить на улицу... Не переживай, все пройдет
27.01.2008
что такое? Девочки, помогите!:(((