Хочется почувствовать!:)
Шевелюшки, икотаДевчатки приветик! Нам уже 15 неделек! Хочется почувствовать малышку свою! Поделитесь кто на какой недельке почувствовал своё чудо? И какие при этом были ощущения?
Надежда
а нам уже 20 неделек)) пихаемся с 17-ой. У мужа уже своеобразный ритуал "постучать" легонько пальчиком, а тот пнёт в ответ)))))) даже "временное" имя придумал-ПИХАРИК)))) особенно, когда ложусь спать, начинаются ПЛЯСКИ)))) это неповторимое ощущение МАЛЕНЬКОГО ТВОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА))))
06.08.2010
Ответить
Юля
Почувствовала ближе к 22 неделе и то так легонько, как будто копошился он там!!!! Это при том,что он у меня второй деть! А первого я почувствовала где-то на 20 неделе! А говорят второго раньше почувтсвуешь! А ещё рвач в ЖК мне сказала, наверное у тебя мальчик, мальчики менее активные и могут позже начать шевелиться! И ещё плацента по передней стенке матки и поэтому тоже позже почувтсвовала! А я уж сначала переживать начала!!! Зато теперь - полный порядок!!!!И копошимся и пинаемся и перемещаемся!!!!Веселимся вовсю! И действительно у нас мальчик! Так что, Алён, жди, скоро уже! И если рано не почувствуешь, то не переживай!
05.08.2010
Ответить
Galina
у меня вторая беременность, первого почувствовала в 14 неделек, а второго в 19, хотя говорят что второго раньше чувствовать должна была, но у меня почему то вот так)))) шевеления были очень деликатными, может поэтому и почувствовала позднее)))) первый стал стучать - тук-тук))))))
05.08.2010
Ответить
Олеся
У меня 1-ая беременность и шевеления я почувствовала на 17 неделе примерно.
но я ходила и думала все время оно это или нет, у меня было чувство что внутри какие то пузырики маленькие , а более серьезные шевелюшки уже потом после 20 недели наверное почувствовала.
05.08.2010
Ответить
stepanida
у меня 1 б-ть, на 17-18 нед все появилось)))странные ощущения, я сразу поняла что это оно и есть))
05.08.2010
Ответить
Мира
На 18й, но не сразу поверила, что это оно и есть. Вот ссылка на пост - там я свои ощущения по поводу шевеления описала: http://www.babyblog.ru/community/post/living/749490 :)
05.08.2010
Ответить
Натусик-Мамусик
Первую дочу в17 недель почувствовала,а второго пока не ощущаю,хотя скоро 16 и думала уже будет пинаться)
05.08.2010
Ответить