Выписали из больницы!!!

Тонус матки сам по себе вряд ли может привести к кровянистым выделениям. Почита внимательно результаты узи. Может быть у тебя предлежание плаценты или она низко расположена?  У меня предлежание, так я с 16 недель уже 3 раза в роддомах лежала с кровянистыми выделениями. В первый раз  так вообще страшно было - прям по ногам кровь полилась и лужица на полу осталась. Вообщем, при предлежании или низкой плацентации - это рядовое явление. Нужен абсолютный покой, в т.ч. половой и эмоциональный, никаких стрессов и желательно постельный режим. Если предлежания нет, то действительно выделения могут быть на фоне эрозии или кист на шейке матки. Пытай своего гинеколога по поводу результатов узи. А самое главное - успокойся и верь, что все будет хорошо.
09.08.2010
Про плаценту да мне врач что-то говорила...что низко расположена.А мой участковый гинеколог ...от него никакого толка.Спасибо...будем стараться беречь себя!  
10.08.2010
Рада за вас, что дома и что всё в порядке!!! Отдыхай, лежи, и не уставай!!!
09.08.2010
Пока приходится на работу ходить(((
10.08.2010
такое бывает, если эрозия нелеченная или многочисленные кисты на шейке матки или есть миома матки или низкое положение плода. Обычно на узи в больнице говорят об этом, самое главное, чтобы не было отслойки плаценты например
09.08.2010
У меня было.. Сказали, что если просто выделения- это не страшно, это переходит в кровотечение- тогда нужно бить тревогу. Так что не переживайте, ничего страшного.. Говорю по опыту... В Чехии даже в больницу с таким не кладут, только пару контрольных проверок делают, конечно..
09.08.2010
Спасибо!!!у меня уже третий раз такое....в этот раз было сильно(((
09.08.2010
У меня тоже не раз уже после было, но врач четко сказал - нет кровотечения, нет проблемы. МЫ даже в больницу не ездили...
09.08.2010
Леночка, береги себя!!! Не поднимай ничего тяжелого, больше лежи!!! imageО плохом не думай!  Что врачи говорят, какие рекомендации?
09.08.2010
Спасибо дорогая за совет!!!Тонус матки...такое бывает...вести говорят нормальный образ жизни как и раньше...просто ни в чем не переусерствовать.
09.08.2010
Смотри, аккурутнее!!! У меня так было, когда ездили на семь ключиков(ну знаешь где наверно), дорога там плохая, растрясло видимо и коричневые штучки появились, но Г не стала ложить меня в больницу, говорит - главное не алые...
09.08.2010
Коричневые выделения да говорят не очень опасны...а вот если кровенистые нужно сразу принимать меры!!!
10.08.2010
нет слов.... Схватки