Бактерии в моче

У меня тоже в последний раз были бактрии. до того такого не разу не было. Врач тоже про морсик мне говорила. Особой паники не подняла. сказала побольше пить
11.08.2010
DiankaП, спасибо,попробую прокипятить баночку. хоть она и стерильна в апетеке покупаю. Ирина, да только бактерии-умеренное количество, но врач столько кипиша подымает из-за этого.
11.08.2010
А я советую Вам брать баночку для анализов домой и кипятить ее 3 минуты. не вытирать. Сразу писать. Как брать анализ правильно  знаете? подмыв с мылом (не вытираясь). Анус и влагалище закрыть ватными дисками обязательно. Первую порчию мочи пропустить,потмо пописать,последние капли тоже мимом баночки. Закрывать банку сразу же. .Если в теч .получаса не несете мочу на анализ,сразу в холодильник ставить!  Ибо.... половина бактерий в моче оттого,что банки плохо моют .И даже стерильные якобы в пакетиках запаяных все равно не стерильные .Уж поверьте человеку,который провел не один год в лаборатории image. Перестрахуйтесь. Вдруг это вовсе не ваши бактерии? Увы,Раша она и есть Раша. Часто беременных не предупреждают о кипячении. А сами мы не спрашиваем.
11.08.2010
Только бактерии и больше ничего? Ни лейкоцитов, ни эритроцитов, ни белка?
11.08.2010
Ох, сама сегодня почила результаты посева мочи - а там какие-то E.coli, да еще в больших количествах. Какая-то кишечная палочка. Вот и думаю - вредит ли малышу, и неужели заставят пить антибиотики?
11.08.2010
Не опасны, но не желательны) Пейте клюквенный морс, или клюквенный сок, он очень хорошо выводит инфекцию из мочевого)
11.08.2010
От чего бывает плохой мазок на флору? У кого был пиелонефрит беременных?