у нас проблема с КТГ!!!!!!

Я сегодня ходила делать КТГ. У меня 35 недель. Делали два раза. первый раз не получилось, дите спало)), тоже результат не нормальный был. Хорошо врач спокойно к этому отнесся, говорит, давай или скушай чего-нибудь или дыхание позадерживай, короче надо было растормошить детку, чтобы подвигалась и посмотреть, как у нее сердце реагирует. Я походила немного, поговорила с дитем, потом повторили - лучше. Главное сама не волнуйся! Я просто знаю, что моя нормально шевелится, чувствую, что хорошо все, поэтому и не переживала и врач компетентный, а то они тоже горазды нагнетать, беременных до паники доводить... все будет хорошо!
19.08.2010
я когда лежала в патологии, девочки со сроком побольше на КТГ ходили предварительно поев шоколадку и все ок было вроде)))
19.08.2010
У меня на этой неделе была точно такая же ситуация! Сделали КТГ, и моя врачиха из ЖК напугала меня,что всё плохо,что ребенок может не выжить оставшиеся 3 недели. Дала направление в роддом. Вчера я была у врача,с которым собираюсь рожать,так она посмотрела и сказала,что ни чего страшного в этих показателях нет,всё в порядке,но если мы хотим мне прокапают актовегин. Вот вчера приходили ставить первую капельницу. Так что не переживай,всё в порядке. Посоветуйся ещё с каким нибудь врачом. У меня тоже очень сильно шевелится,вот это их и напугало! УДАЧИ!!!
19.08.2010
Для начала успокойся. Даже если и что-то не так по КТГ, в больнице ты будешь под наблюдением, срок уже хороший и если что, тебя экстренно родоразрешат. Но скорее всего, просто малыш спал и у тебя все в порядке. Шевеления часто?
19.08.2010
малышка шевелится хорошо, вот поэтому мне и был шоком этот результат ктг, завтра в 8 утра иду переделывать! посмотрим...
19.08.2010
Ну тогда плохо сделали, переделаешь и все будет хорошо! 
19.08.2010
Малышка может просто спал не переживайте все будет хорошо переделайте его. Чем меньше вы переживаете тем малышу лучше. Какие то глупости она вам говрит вообще. Не слушайте. Удачно вам доносить ребеночка здоровго!!! image Мнеьше слушайте их все же. Меня вчера тоже так напугали сильно я аж на узи боялась идти ну а все оказалось очень даже хорошо.
19.08.2010
у моей подруги такое было. её также напугала врачиха. А пока врачихи не было медсестра подошла и сказала ей, что мол возможно малышка просто не так как надо лежит. Прийдите завтра - повторим. Ну и повторили. Ребеночку через неделю уже 2 года будет. Мой совет: Успокойтесь и повторите КТГ
19.08.2010
Чесно скажу не знаю, что это значит, но успокойтесь, пожалуйста!!!! Ничего плохого не случится с ребеночком, думайте только позитивно!!!! Все будет хорошо!!!!!!!image
18.08.2010
спасибо за поддержку, сегодня весь день как в трансе прошол, очень за малышку переживаю!
18.08.2010
Естественно услышать такое от врачей нелегко, но они тоже ошибаются!!! Так что и не думайте о плохом и все!!!!! Малышка уже готова к самостоятельной жизни, ничего плохого с ней не случится!!!!!!
18.08.2010
И ещё. Узи. 30 недель. Тройной тест