Грипп... помогите!

Ой, а я тоже болею) 5 день) точнее уже выздовавливаю наверно) от мёда, молока меня тошнило день на 2, я перешла на малину (от неё прям по ништячку). Капли не помогали никакие. Мне лично помогло: пару раз погрела нос яйцом варёным (думала фигня, а помогло реально!!) и купила мазь доктор мом разогревающую и мазала ноги, грудь и горло на ночь+перед этим ингаляции с мазью. Я за два дня почти вылечилась. Мазь абсолютно безвредная, там всё на травках: прополис, ментол, шалфей и пр.
21.08.2010
А знаешь Ленчик мне уже лучше, второй день)))) Пиносил капли помогли, чай с лимоном и медом. Надо было сразу мне позвонить Г, я на второй день позвонила.... Выздоравливай и береги малышикаimage
21.08.2010
спасибочки)) уже почти) вчера повесила новые шторы , так совсем хорошо стало)))) Все гинекологам звонят...а у меня даже её телефона нет и никогда не думала, что ей звонить можно)
22.08.2010
Оциллококцинум!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно пей, его ТОЧНО можно!!!!
20.08.2010
Спасибо уже заказала!!! легких родов и здорового image
20.08.2010
вы сами себе такой диагноз поставили? при гриппе вообще температура бывает. деринат в нос ккаждые 2 часа. Пара дней и как новенькая.
20.08.2010
ВитаминС, гриппферон капли разрешены при Б(мне оч помогли) ну и обильное питьё.Поправляйтесь!!!!!
20.08.2010
Спасибо Ольга , легких Вам родов и здорового малышика))
20.08.2010
Я за беременность умудриласб два раза так переболеть, что мама не горюй. Тоже очень переживала за кроху, но ттт все обошлось. Я обходилась исключительно народными средствами. единственное что позволила себе это чай ИНСТИ когда горло болело и голова. от температуры хорошо клюкву кушать, чай с малиной, с медом (только много меда нельзя а то аллергия у малявочки может быть), а если кашель - лук порезать мелко, сахаром засыпать или медом, настоять а потом выделенный сок пить каждый час по столовой ложке. Выздоравливайте!! И не нервничайте, все с малышом будет хорошо!!!! Тем более срок уже не маленький. У меня когда температура поднялась это было недель 8 беременности, мне одна "добрая" врач сказала что все, не жить малышу, выкидыш будет стопроцентно, но ничего подобного не произошло! И у Вас все будет хорошо, Тем более если температуры нет, то не так страшно.
20.08.2010
Спасибо большое Анюта)))) со совет и поддержку))) Легких Вам родов!
20.08.2010
Ой, спасибо и Вам тоже легких и в срок!!!!
20.08.2010
у меня свекровь в аптеке работает я тоже заболела гриппом когда беременная была.....она мне сказала купить в аптеке Оцилококцинум, это гранулы такие..........вообщем лекарство! мне очень помогло, только дорогие они, я сразу 3 пачки брала! и пила много жидкости и под одеялом потела ещё мне казалось что меня охраняют от вампиров была обложена чесноком.....нюхала его и луковицу пополам и тоже нюхала......быстро в строй встала........с малышом моим все в порядке!
20.08.2010
Спасибо Вера, купил муж уже Пиносил и капаю в нос. Вкус мятный освежающий.
20.08.2010
А может у Вас не грипп, он вроде с высокой температурой (под 39) протекает. Надо сначала установить точно чем заболели - у врача!! а потом Г обязательно позвонить.
20.08.2010
Грипп точно....позвонила Г, назначила Пиносол или Пиновит. Муж уже спустился купить. А еще пить чай с лимоном и медом или же с малиной. 
20.08.2010
Я со старшим переболела желудочным гриппом месяцев в 5. И вот сейчас где-то на 8-ой недели. Пила чай много, и спала по мере возможности. В первом случае никаких последствий не было, и про сейчас говорят, что деть в полном порядке.
20.08.2010
Как отменять утрожестан?! будни