Странные ощущения

Всем спасибо за советы, пойду попробую залечь на сохранение
01.09.2010
а что делать... делать нечего..... дюфастон пить или не пить- выбора нет. по любому пить- раз была мазня- и тянет живот- сильнейшая угроза... срок очень опасный!!!!!!!маге Б 6тоже пить - его всем назначают. это как витамины... вряд ли от них что -то может быть ... а насчет недомоганий... ун что жы ты хочешь )))))))))) ты же беременная )))))))))))))))))))))))) а какие анализы ....и без анализов все ясно , что угроза ! и только пастельный режим , отдых и дюфастон до 16 недели помогут все наладить ))
31.08.2010
Посмотрела, что у вас 14 недель - так может это просто токсикоз. Одышка - это одно из его проявлений, тогда всё нормально. Не нормально, что мазня не заканчивается, сделайте ещё узи и с осмотром обязательно, иногда просто киста или эрозия кровит у беременных, тогда это не страшно врачи говорят.
31.08.2010
Дюфастон не дает побочных эффектов. А вот магний может сильно давление понизить, из-за этого и одышка может появиться, но это не повод бросать пить таблетки. Померейте давление, если низкое повышайте безопасным способом - гранатовый сок, темный шоколад, сладкий чай, отварные яйца.
31.08.2010
постарайтесь найти черзе знакомых хорошего гинеколога и консультироваться у него всю Б. гинекологи в ЖК часто малокомпетенты и гребут всех под одну гребенку. мазня не есть хорошо. с мазней в больницу кладут на сохранение сразу же. 
31.08.2010
Выделения - это угроза выкидыша. И правильно вам назначили дюфастон. Пейте до 16 недель его
31.08.2010
Магне В6 и дюфастон мне тоже назначали при риске прерывания беременности, и действительно стало лучше, про реакцию индивидуальную ни чего не могу сказать. почитайте побочные действия
31.08.2010
Марина я конечно не гинеколог, но наскольк мне извесно, Дюфастон очень хорошее лекарство, правда гармональное. Может именно из-за гармонов вы себя так плохо чувствуете. А что вам на узи сказали? Почему решили что у вам может быть выкидыш. Может просто выделения начались в то время когда должны были пойти месячные по графику, такое бывает.
31.08.2010
Г.говорила что пропьешь дюфастон в большой дозе 5 таблеток через 1 час и всё пройдет, но они(выделения) у меня до сих пор. Мне кажется что-то не так
31.08.2010
Дюфастон - это женский гармон прогестерон, именно из-за него женщина себя хорошо чувствует, а вот магний давление понижает, даже врачи предупреждают об этом.
31.08.2010
ну у меня и ночка...кошмар... ИЗЖОГА