МЕД И ГИНЕКОЛОГИЯ

Слышала помогает чайная ложка меда от изжоги
17.09.2010
Людмила, смотря как лечиться. Куда-то прикладывать и мазать я бы стала, а при употреблении внутрь, как пищу, мёд очень и очень полезен! Не думаю, что преувеличу, если скажу, что это один из самых полезных продуктов, созданный природой без вмешательства человека! Мёд действует общеукрепляюще на организм в целом, даёт положительный эффект на все органы разом, омолаживает, укрепляет иммунитет. Конечно, не стоит его есть при наличии аллергии, а если противопоказаний нет - так он только пользу принесёт (в умеренном количестве). Я очень люблю мёд, и мы с мужем занимаемся его продажей, это наш сайт, можете написать нам и заказать, привезём на дом в лучшем виде) http://vyatka-medok.narod.ru/
14.09.2010
когда у меня было воспаление - я делала тампончики с медом недельку.. и вы знаете.. помогло )))
13.09.2010
не только у лекарственных препаратов, но и у любых продуктов есть как положительное воздействие на что-то, так и отрицательное. Ещё учти, что мёд очень сильный аллерген и у всех он переносится по-разному. я бы без консультации врача не решилась. ЗЫ: Надеюсь, ты не про БАДы, а про мёд в чистом виде говоришь?
13.09.2010
Да, про натуральный мед)
14.09.2010
я бы не рискнула. 1. он далеко не стерильный 2. микрофлора нарушится 3. не факт что будет результат
14.09.2010
я пью сейчас тенториум, это медовая продукция. и пила её раньше, именно комплекс подобранный для женского здоровья, у меня всегда плохие мазки были и воспаления. и мне тогда помогло. медовую воду полезно пить, но у каждого свои взгляды на это, кто-то верит и лечится этим, а кто-то считает пустой тратой денег и времени
13.09.2010
Не верю! мед сам по себе полезен и как профилактика - может быть - но что бы лечить - фигня! Не верю!
13.09.2010
Вот у нас девушка говорит, что вставляла тампоны с медом месяц, и за этот месяц таким образом вылечила эрозию, причем это я не от нее одной слышала!
13.09.2010
Может я не права - может она еще что то пила и не обращала на это внимание - многие припараты содержат антибиотики - но как правила люди не читают состав таблеток и это могло помочь. Но сам мед не лечит - как профилактика да - но не лечение. Однажды лежала в больнице и там разговорилась с женщиной - так она сказала, что кто то ей посоветовал предохранятся - спинцуясь слабым раствором марганца - она после этого 15 лет не могла забеременить - пока все не вылечила. Родила с трудом одного мальчика и больше сказали она детей иметь не может! Когда я ее встретила мне было 19, а ей 45. Девочки - думайте что вы туда суете - блин - без врачей не надо туда нечего сувать - не дай бог - кого-то пронисло, но не обязательно что вас может пронести. 
13.09.2010
Ну про марганец я знаю! У меня у бабушки сестра так же "предохранялась", а потом 10 лет не могла забеременеть! Я когда лечилась от уреаплазмоза, мне тут тетки про этот мед начали втирать, я особо не предала значение, а сейчас просто интересно стало!
13.09.2010
Не рискуйте - это ваше здоровье.
13.09.2010
Опрос "Какие витамины и поливитамины Вы пьете?" Свечки с глицерином