Водянистые выделения

Врачу конечно сказать стоит, но из меня вообще вода хлещет просто, ходила проверяла пузырь в итоге воды целы, врач сказал что все норм
17.09.2010
Волноваться нечего, такое бывает.... а к врачу сходить... ну если есть желание (так скажем) или на след приеме сообщить ему об этом. Не волнуйся.
17.09.2010
У меня тоже , Тань, только чуть-чуть...я даже внимания не обращаю на них, как-то даже в голову не пришло  заволноваться. Зато у меня аллергия на мои любимые Дискрит, я сначала испугалась, думала инфекция какая-то, ан-нет, на ежедневки аллергия, которыми я несколько последних лет пользовалась постоянно. Чего только не случится во время Б. Ты как вообще, совсем пропала!!!!!! чем хоть занимаешься??? Мне осталось 2 недельки поработать и в декреееееееееееет!!!
17.09.2010
привет! я же когда в асю захожу, тебя там не никогда((( у меня ноут сейчас Виталик забирает на день, я пока вечером могу, но скоро ему на работе выдадут и я буду весь день на связи) К врачу сходила, мазки сдала, завра на прием, сказала на воды эо крайне не похоже, но еще завтра посморит.   а так я уже  в декрете, с ума дома схожу , как видишь))
19.09.2010
у меня так почти всю Б было... но если переживаешь- сходи к врачу, чтоб не нервничать
16.09.2010
я бы на твоем месте к врачику сгоняла завтра. а то мало ли что. (но вообще похоже что от утрожестала, у меня тож че то такое было и липкое еще к тому же)
16.09.2010
Скорее всего выделения. При первой б из меня страшно текло, никакие свечи и кремы не помогали. Ближе к родам прибежала в больницу, говорю: "доктор, воды отошли", меня проверили и домой отправили, сказали что количество вод в норме а выделения сильные. Мне кажется что причин для волнения нет но провериться стоит..для душевного покояimage
16.09.2010
ты не паникуй..даже ели воды,все не вытекут до завтра.))) а завтра спокойно сходи к врачу..пустb сделают анализ,если тебя это беспокоит..уж лучше перестраховатbся
16.09.2010
так я уже неделю как заметила....
16.09.2010
ну сходи лучше,чтоб плохого не думалосb...
16.09.2010
очень на утрик похоже. у меня такое было, такая субстанция как крем для рук)
16.09.2010
так крем этот не пугает, пугают жидкие
16.09.2010
у меня от утрика что-то вроде водички бывает
16.09.2010
гормональный фон во время Б меняется...вот и выделения меняются. Много?
16.09.2010
ну не так чтоб дискомфортно, но несколько прокладок  в день меняю... 
16.09.2010
думаю ничего страшного. У меня также было
16.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш поход в ЖК....((( Поставили угрозу....................