боюсь гинеколога

Сначала мысли плохие вон из головы... скажешь врачу все-они же тоже не дураки... поговорите... никто же насильно тебя на это кресло не затащит... все будет хорошо-не волнуйся...
19.02.2008
Олеся милая если ничего не беспокоит не ходи так рано к гинекологу.Если уж совсем что то забеспокоит то скорую вызывай и на сохранение при таком варианте как у тебя тебя недель до 8-10 нельзя смотреть на кресле.Береги себя.Больше отдыхай пей по 2т.валерьянки три раза в день и вит.е по 2 т *3р он укрепляетстенки матки
19.02.2008
Ничего страшного не произойдет. Смело иди к доктору. Если очень переживаешь, то попроси не смотреть тебя пока в кресле. Пусть направления даст на анализы, начнешь сдавать потихонечку. Обсудишь какие витаминки пить  и т п.. Насильно никто ничего с тобой не сделает. Удачи!!
19.02.2008
Я бы не советовала так рано идти, ТЕМ БОЛЕЕ после того, что у Вас было. И тем более по собственному желанию. Что вы хотите услышать от гинеколога? Что он там сейчас может разглядеть? Для чего ему там ковыряться, ну правда?
19.02.2008
ничего тебе врач не наковырает - это вне зоны его досигаемости. ты первым делом скажи, что у тебя ыли проблемы, чтобы он к тебе внимательным был. себя береги и думай о хорошем. все будет нормально. не просто и не сложно. а так как надо. если уж в ЖК те страшно, попробуй пойти на прием к платному. но я почему-то им не доверяю. мне кажется все время, что там меня хотят обмнауть и вытянуть побольше денег. вообще, просто пойми, врач - твой друг. тебе нельзя негативно относится к человеку или просто "к врачу" толкьо потому, что у тебя есть мысль "что он тебе навредит". тебе с ними общаться - сама знаешь сколько. и иди на каждый прием скепя сердце - оно тебе надо? и вообще, забудь слово "страх", "боюсь". еслть слово "надо", ты сама не хрустальная, здоровая тетка =)) здравомыслящая будущая мама. все, сопли проглотили, лицо умыли, никикх истерик и слез на тему боюсь. сама себя накручиваешь,  дурочка! =)))
19.02.2008
Меня попозже смотрели ..в 8 неделек . А ты сама решила пойти или отправляют ??
19.02.2008
Да муж говорит мол надо сходить....а я после того случая боюсь....я щас даже на работу не хожу, лежу дома, берегусь по максимуму
19.02.2008
Вроде как не ковыряют...... мне посмотрели, что матка увеличена и всё, я правда, в 5 недель на телевизор побежала, живот болел, боялась внематочной.
19.02.2008
Меня врач вообще не сотрела до 12 недаль. сказала, что нечего там лишний раз беспокоить, а так я все анализы посдавали и узи!
19.02.2008
Сроки Про секс.